В Сети показали вступительную заставку нового симулятора Gran Turismo 7

Разработчики новой части легендарного автомобильного симулятора Gran Turismo 7 показали новую вступительную заставку, которая на этот раз будет длиться целых восемь минут. В видео показаны доступные в игре автомобили, гоночные трассы.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали вступительную заставку нового симулятора Gran Turismo 7
Первый Gran Turismo был обязательным в коллекции компакт-дисков для любого любителя автомобилей с Playsation в 90-х. Когда название дебютировало в 1997 году, в нем было около 140 автомобилей и 11 гоночных трасс. В нем также была одна из лучших вступительных заставок в гоночных играх 90-х, и она длилась около трех минут.



Спустя 25 лет Gran Turismo 7 продолжает традицию длинных вступлений. Какова продолжительность вступительного фильма, спросите вы?

 Это около восьми минут, что делает его самым длинным во франшизе на сегодняшний день. Но если вы хорошо разбираетесь в истории и автомобилях (очевидно), стоит смотреть каждую минуту.

Первая половина видео показывает гонки, проводившиеся в начале 20-го века, а также некоторых деятелей поп-культуры. Как только вы пройдете это, вы перейдете к хорошей части игровых кадров. Оттуда вы увидите виртуальные версии автомобилей, которые вы можете использовать в игре, поскольку Polyphony Digital демонстрирует графические возможности игры.

Во вступлении к Gran Turismo 7 также показаны фирменные для игровой серии функции. Возвращается динамическое время, а также погодные эффекты, которые были удалены из Gran Turismo Sport. Время и температура также могут влиять на уровень сцепления колес на различных участках трассы. Это то, что нужно учитывать, если вы планируете участвовать в гонках на выносливость в игре.

 Что касается списка доступных автомобилей, то их более 400 на выбор, и все они имеют реалистичный интерьер. Рынок подержанных автомобилей вернулся вместе с покупкой запчастей и обширным меню тюнинга. Также стоит сказать, что цены на рынке подержанных автомобилей в игре, похоже, отражают реальную жизнь. Прошли те времена, когда Nissan Silvia S13 можно было купить менее чем за 10 000 игровых кредитов.


Автокомпания АВТОВАЗ возобновит сборку автомобилей LADA Granta и Niva Legend на два дня

Стало известно, какие автомобили тольяттинского автоконцерна начнут выпускаться на следующей рабочей неделе.

Российский автоконцерн на мощностях тольяттинского автозавода намерен выпустить 1,6 тыс. экземпляров Granta и 400 внедорожных моделей Niva Legend. По данным портала Drom.ru, с середины марта возобновится сборочный процесс только этих моделей.   Производственная площадка в Ижевске будет обездвижена до 18 марта. При этом не исключается, что она будет простаивать дольше этой даты. Представители концерна заявили, что у автогиганта «есть обеспечение», т.е. необходимые комплектующие для производства 2 тысяч автомобилей.  Точных данных по другим моделям российского бренда еще нет, в том числе нет подробностей по выпуску обновленной «Весты». Отметим, что выпуск легковушки следующей генерации стартовал 22 февраля.  Заминки на производстве связаны с дефицитом электронных компонентов ABS и ESP, которые поставляются на завод от компании «Роберт Бош Самара». Фирма Bosch вошла в перечень организаций, которые «заморозили» поставку своих товаров в Россию из-за нестабильности российской валюты и сложностей с логистикой. Пресс-центр Bosch проинформировал, что компания «продолжает выполнять свои обязательства, насколько это возможно».  Читайте также о том, что российские дилеры АВТОВАЗа предлагают LADA Vesta Sport за 2 млн рублей в марте 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+