Новости в мире / 2 Марта, 2022 г. автор: Василий Компаниец

На тестах замечен прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue


Западные изданий опубликовали фотографии с сильно закамуфлированным прототипом итальянского кроссовера Ferrari Purosangue. Машина получила достаточно странный камуфляж, напоминающий собой на Breadvan (Ferrari 1962 года выпуска).

Первый кроссовер итальянского бренда был замечен в Северной Европе в полном камуфляже, что придает тестовому прототипу необычно квадратную форму. Со всей этой маскировкой, машина очень похожа на культовый 250 GT SWB Breadvan.



У прототипа, запечатленного зарубежными шпионами, были одни из самых больших выхлопных патрубков, которые мы когда-либо видели.



По теме





 Известно, что Ferrari Purosangue уж точно не будет обычным кроссовером, поскольку его дорожный просвет не намного выше по сравнению с обычным автомобилем. Настолько, что Purosangue выглядит как негабаритный хэтчбек, что, вероятно, хорошо. Водитель-испытатель, похоже, немного повеселился в тот день - на некоторых снимках можно увидеть, как автомобиль очень быстро двигался.

 Новая модель итальянского бренда будет совершенно новым автомобилем, основанным на другой платформе с передним расположением двигателя, которая была разработана с нуля. С правильно используемыми задними сиденьями, пневматической подвеской, полным приводом и гибридной силовой установкой, Purosangue не будет обычной моделью от Ferrari. 

 У косвенной замены моделей FF и GTC4Lusso, есть все ингредиенты, чтобы легко стать самым продаваемым продуктом компании, подобно тому, как кроссовер Lamborghini Urus продолжает возглавлять ТОПы продаж компании Lamborghini. Традиционалисты утверждают, что крупносерийный автомобиль — это не обязательно хорошо, поскольку он подрывает престиж компании, но на дворе 2022 год, а бизнес есть бизнес.

Легендарная итальянская марка пообещала, что Purosangue станет самым захватывающим кроссовером в своем сегменте и будет использовать автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. Были обещаны «революционная доступность и современный комфорт», а также «самая высокая выходная мощность плюс электродвигатель» для гибридной установки.



   Не так давно, наше издание писало о том, что в Интернет слили снимки суперкроссовера Ferrari Purosangue 2023 года. С тех пор, как Ferrari объявила о создании кроссовера более трех лет назад, каждый прототип, которые мы видели до сих пор, были замаскированы. Теперь в Сеть слили изображения предсерийной версии Purosangue, снятой в заводском цеху. Эти кадры распространились по многочисленным страницам соцсетей.