В Сети появился подробный видеообзор на электрический Hyundai Ioniq 6

На зарубежном YouTube-канале опубликован достаточно подробный видеообзор на электрический седан Hyundai Ioniq 6. Видео дает возможность познакомиться с некоторыми деталями дизайна автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появился подробный видеообзор на электрический Hyundai Ioniq 6
Модельный ряд электромобилей бренда Hyundai продолжит расти в ближайшие годы. Следующим электромобилем от южнокорейской марки, станет Ioniq 6. Это седан, который даст Hyundai конкурента Tesla Model 3, и новое видео дает подробный обзор этого автомобиля.



На видео запечатлен прототип новинки , стоящий на парковке отеля. Он покрыт тем же камуфляжем и обшивкой, которые мы видели раньше, но при ближайшем рассмотрении можно увидеть несколько деталей дизайна. 

Сзади камуфляж скрывает кристаллоподобные задние фонари за крышкой, которая, кажется, находится под закамуфлированным задним спойлером. Массивная облицовка задней части скрывает элемент спортивного стиля.


Спереди камуфляж хорошо скрывает элементы стиля Hyundai. Фары выглядят гладкими, но плохое освещение и погода скрывают мелкие детали. Есть открытая фронтальная камера и место для датчиков, расположенных в нижней части решетки. Автомобиль примерно такого же размера, как седан Model 3.

Модель будет работать на платформе бренда E-GMP, которую Hyundai использует для Ioniq 5 и других электромобилей, а это означает, что модель, скорее всего, будет иметь общие силовые агрегаты. Ожидается, что Hyundai будет использовать аккумуляторную батарею на 77,5 киловатт-часов от Ioniq 5 в Ioniq 6, при этом планируется увеличить емкость.

Дизайн Ioniq 6 черпает вдохновение из элегантного концепта Hyundai Prophecy. Хотя прототипы, которые мы заметили, выглядят не так захватывающе, у Ioniq 6, похоже, будет интересный дизайн. 6 выглядит не так гладко и футуристично, как концепт, но серийные автомобили редко оправдывают эти высокие мечтательные ожидания.



Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai представит в РФ спортивные автоновинки кроссоверов Creta и Tucson весной 2022 года. Корейский автопроизводитель Hyundai весной этого года планирует начать продажи в автосалонах России паркетников Creta N Line и Tucson N Line.
28 Февраля, 2022 г.

На тестах запечатлен прототип электрического Audi E-Tron Sportback

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен прототип электрического Audi E-Tron Sportback. Во внешнем виде новинки есть элементы дизайна электрического кроссовера Q4 E-Tron.

Сегодня еще несколько месяцев, и в этот день Audi представит обновленные кроссоверы E-Tron и E-Tron Sportback. Слухи указывают на то, что автопроизводитель провел тщательный редизайн этих двух электромобилей в середине жизненного цикла нынешних их поколений, который немного выходит за рамки типичного рестайлинга передней и задней части, например, Audi потенциально переименовывает его в Q8 E-Tron. Нам придется подождать, пока Audi подтвердит это, но до тех пор новые шпионские снимки показывают, как будут выглядеть некоторые из этих визуальных изменений, когда новая модель дебютирует в конце этого года. На новых снимках виден обтекаемый кроссовер с другим камуфляжным рисунком спереди, а при ближайшем рассмотрении обнаруживается еще несколько отличий. Решетка больше напоминает ту, которую Audi представила в прошлом году на Q4 E-Tron. Похоже, он имеет закрытую конструкцию, которую мы ожидаем от электромобиля, но покрытие может быть уловкой облицовки. Нижние воздухозаборники бампера также заметно прикрыты. Зарубежные фотографы-шпионы не засняли интерьер, но слухи указывают на то, что Audi также сделала большое обновление. На приборной панели может быть один дисплей, на котором размещены экран информационно-развлекательной системы и цифровая комбинация приборов. Еще одна область, которую Audi якобы улучшит, — это трансмиссия, установка более качественных аккумуляторов и электродвигателей, которые должны увеличить запас хода и эффективность модели. Вероятно, нам придется дождаться полного раскрытия информации, чтобы узнать подробности. Audi не объявила дату выхода обновленного кроссовера. Тем не менее, мы ожидаем, что Audi представит обновленный E-Tron до конца года, а модель поступит к европейским дилерам в начале 2023 года, а затем поступит в США. Обновленный внешний вид, обновленный интерьер и улучшенная трансмиссия должны поддерживать актуальность E-Tron, когда в сегмент входят новые конкуренты. E-Tron и E-Tron Sportback получат значительный редизайн следующего поколения в середине десятилетия, а также будут официально переименованы в Q8 E-Tron. Не так  давно, наше издание писало о том, что ателье Darwin Pro представило более агрессивную версию Audi RS6 Avant. Команда тюнинг-компании Darwin Pro представила более агрессивное исполнение мощного немецкого универсала Audi RS6 Avant. "Машина преображается, чтобы соответствовать его безумной производительности" - говорится в опубликованном пресс-релизе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+