В Нидерландах выставили на продажу российскую УАЗ-452 Буханку 2019 года за 4,6 млн рублей

В Нидерландах один из автолюбителей выставил на продажу бывший в эксплуатации УАЗ-452, который известен россиянам под названием «Буханка».

Комментировать
Поделиться:
В Нидерландах выставили на продажу российскую УАЗ-452 Буханку 2019 года за 4,6 млн рублей
 За модель 2019 года сборки, которая проехала 29 327 км пути, запрашивается сумма в 49,5 тысяч евро или примерно 4 млн 600 тысяч рублей по актуальному курсу валют.

 По фотоснимкам в объявлении можно сказать о том, что продается исполнение ульяновской «Буханки» для экспедиций, которая оснащена багажным отделением на крыше, лестницей, лебедкой, усиленным бампером и шноркелем. Модель имеет затонированные окна. Есть кофр на задней двери и дополнительный свет из светодиодов на крыше.

Интерьер немного преобразован. В качестве опций комфорта есть кондиционер, шкаф для хранения вещей и место для сна.
В подкапотном пространстве находится стандартный бензиновый мотор с рабочим объемом на 2,7 литра. При этом заявленная мощность на одну лошадиную силу меньше: 111 л.с. вместо 112 «лошадей». В паре с этой установкой идет механическая трансмиссия на четыре ступени и полноприводная система с 2-ступенчатой раздаточной коробкой.

 В российских автосалонах УАЗ «Буханка» без пробега в исполнении для экспедиций продается в 4 раза дешевле. После изменения цены в январе 2022 года такой автомобиль можно купить от 1 млн 255 тысяч рублей без учета доплаты за дополнительное оснащение.

uaz-buhanka13-710x533.jpg

  Читайте также о том, что реализация новых автомобилей УАЗ на российском рынке увеличились на 2% по результатам января 2022 года.

Aston Martin представляет автомобили безопасности Vantage и DBX Formula 1

Британская компания Aston Martin представляет автомобили безопасности Vantage и DBX для нового гоночного сезона Formula 1. Vantage и DBX продолжат выполнять свои функции в течение 12 гонок сезона.

Участие Aston Martin в Формуле-1 стало важной частью недавней реструктуризации бренда, возглавляемой председателем Лоуренсом Строллом. Команда не была лидером автоспорта, поскольку в сезоне 2021 года она закрыла зачет конструкторов на седьмой позиции, уступив более опытным командам, таким как Mercedes, Red Bull и Ferrari. Тем не менее, приятно видеть, что культовый британский бренд с богатой историей автоспорта борется за первое место в автоспорте. Мы все были рады увидеть новый AMR22 несколько недель назад. Автомобилем F1 в сезоне 2022 года будет управлять четырехкратный чемпион Себастьян Феттель и Лэнс Стролл.  Это будут не единственные автомобили Aston Martin на трассе, так как производитель представил свою официальную линейку автомобилей безопасности Формулы-1. В Aston Martin говорят, что они рады продолжить спонсировать спорт, представив образцы своих моделей Vantage и DBX. Эти автомобили оснащены 4,0-литровым V8 с двойным турбонаддувом. Автомобили будут использоваться в 12 из 23 гонок, запланированных на 2022 год, а их первое появление состоится на гонках в Альберт-парке в Мельбурне, Австралия.  Специально построенные автомобили безопасности Vantage и DBX будут окрашены в ту же краску Aston Martin Racing Green, что и AMR22. За рулем Vantage будет находиться опытный водитель автомобиля безопасности Бернд Майландер, который работал с компанией, чтобы настроить авто в соответствии со своими стандартами и стандартами FIA.   Придерживаясь своих обязанностей на треке, Aston Martin модернизировал Vantage, включив в него ливрею автомобиля безопасности FIA, радиоантенны, установленные сбоку кузова, светодиодный задний номерной знак и сделанную на заказ светодиодную световую панель на крыше, которая была полностью разработана брендом. Мы уверены, что найдется пара клиентов, которые потребуют это в качестве официального аксессуара.  В кабине Мэйландер и его помощник будут иметь доступ к системе маневрирования FIA. Это программное обеспечение указывает, какие предупреждающие флажки отображаются с помощью набора индикаторов. Камеры, расположенные внутри и снаружи, будут использоваться для телевещания. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Aston Martin планирует радикально обновить спорткары Vantage, DB11 и DBS в 2023 году. В прошлом году Aston Martin сообщил инвесторам, что на горизонте появятся новые и обновленные модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+