Появились неофициальные рендеры кроссовера Honda CR-V 2023 модельного года

Отечественное издание "Колеса.ру" представило свое виденье того, каким может стать кроссовер Honda CR-V 2023 модельного года. Неофициальные рендеры основаны на ранее опубликованных патентных изображений новинки.

Комментировать
Поделиться:
Появились неофициальные рендеры кроссовера Honda CR-V 2023 модельного года
Honda CR-V следующего поколения впервые была замечена почти ровно год назад. Но только на прошлой неделе в сети появились предполагаемые патентные изображения японского кроссовера, которые дали нам представление о том, как он может выглядеть.

Наши друзья из "Колеса.ру" попытались представить, как будет выглядеть новая версия японского кроссовера, а за основу они как раз взяли опубликованные патентные изображения Honda CR-V 2023 модельного года.

Следующая Honda CR-V выглядит более элегантной, но робкой, чем текущая версия, хотя эта огромная сотовая фальшрадиаторная решетка выглядит агрессивно.

Это направление стиля соответствует цели Honda, которая была раскрыта в 2020 году, — стать более мужественным с точки зрения дизайна и посадки, особенно кроссоверов и внедорожников.

Сзади, компактный кроссовер выглядит аккуратно, хотя вертикальные L-образные задние фонари остаются намеком на фирменный дизайн CR-V.

 Что бы это ни стоило, опубликованные рендеры выглядят немного далеким от пропорций патентных чертежей и прототипов япоснкого кроссовера, которые мы видели раньше. Оба, кажется, имеют более длинный капот, чем мы видим здесь.

Как бы то ни было, мы можем ожидать, что следующий CR-V увеличится в размерах. Это с учетом того, что меньшая Honda HR-V получила существенное увеличение размеров, а это означает, что CR-V последует этому примеру.


Honda CR-V — важный автомобиль для автопроизводителя, особенно в США, где он занял пятое место в списке самых продаваемых легковых автомобилей, грузовиков и внедорожников в 2021 году. В том году владельцам было продано более 360 000 кроссоверов Honda, что на более чем 8 процентов по сравнению с предыдущим годом.



Не так давно, наше издание писало о том, что в США около 2 млн автомобилей Honda могут попасть под отзыв из-за опасного дефекта. 1,7 млн автомобилей Honda находятся под следствием после жалоб на инциденты с автоматическим экстренным торможением.

Владелец Rolls-Royce Wraith решил сделать из него электромобиль

Бизнесмен, которому принадлежит роскошное британское купе Rolls-Royce Wraith решил сделать из него электромобиль. Как рассказывает сам бизнесмен, эта задача стоила ему больше, чем денег.

Канадский бизнесмен решил превратить свой Rolls-Royce Wraith в электромобиль, что ему удалось сделать на момент написания этой статьи. Согласно североамериканскому изданию Richmond News, бизнесмен провел последние четыре года, превращая свое роскошное купе Rolls в шикарный электромобиль, для работы которого больше не нужен бензин. Однако это была непростая задача. Он много раз летал в Японию, Германию и США, чтобы купить детали для своего амбициозного проекта. Ему также пришлось продать свой дом, чтобы профинансировать перестройку автомобиля. Это привело к тому, что его жена ушла от него, когда ей надоел этот проект.  По итогу, бизнесмен гордится своей работой. По его словам, Wraith может проехать 500 километров на одной зарядке. Он также упомянул, что зарядка батареи его Wraith обходится ему всего в 8 канадских долларов или 548 руб., что значительно меньше, чем 120 канадских долларов или 8 228 руб., которые ему нужны для заполнения бака бензином. Помимо Wraith EV, бизнесмен также открыл ателье под названием Mars Power. Он использует все, чему научился в проекте по переоборудованию Wraith, чтобы переоборудовать другие автомобили с бензиновым двигателем в электромобили. Его компания находится в Ричмонде, Британская Колумбия, Канада.  Он добавил, что его старшая дочь подала ему идею переоборудовать свою машину. Однажды девочка пришла домой из школы и пожаловалась на его манеру вождения. «Вы не должны вести себя как богатый мудак, разъезжая по городу на вонючей машине и загрязняя воздух», — сказала его дочь. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Rolls-Royce представила специальную версию внедорожника Cullinan Frozen Lakes. Новая серия посвящена «магии и великолепию зимы». В нее войдет только четырнадцать машин, каждая из которых приобретет уникальные дизайнерские решения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+