Илон Маск хочет, чтобы приборная панель электрокаров Tesla поддерживала Steam

С оглядкой на будушее глава и основатель Tesla считает эту опцию лучшей. Своими мыслями по традиции Илон Маск поделился в Твиттере.

Комментировать
Поделиться:
Илон Маск хочет, чтобы приборная панель электрокаров Tesla поддерживала Steam
О намерении интегрировать Steam в электрокары Tesla Илон Маск сообщил в своём официальном твиттер-аккаунте. Этим неожиданным анонсом он ответил на вопрос о сроках появления версии Cyberpunk 2077 для электрокаров Tesla Model S и Model X.

По мнению американского бизнесмена, полноценная поддержка Steam на приборной панели «Тесл» окажется более лучшей идеей, чем адаптация конкретных игр с помощью специальных версий для неё. Такой прогноз Маск дал в долгосрочной перспективе.

Как далеко зашла работа над этим проектом, пока не сообщается. Сегодня мы можем с уверенностью утверждать, опять же, вспоминая прошлые выступления Маска, что Cyberpunk 2077 дебютирует на приборке электропикапа Cybertruck.

В настоящее время приборная панель отдельный моделей электрокара Tesla поддерживает некоторые игры, вроде платформера Cuphead. Но это совсем другой масштаб.


Ранее наш портал рассказывал, что Tesla Roadster Илона Маска преодолел почти 2 миллиарда миль в космосе. Электрокар покинул Землю ещё четыре года назад. 

Ford приостановит сбор новых розничных заказов на Bronco 2022 года 8 марта из-за высокого спроса

Автопроизводитель не может угнаться за спросом, но четко заявляет, что это всего лишь временная мера.

 Концерн Ford прекратит принимать новые заказы на Bronco 2022 модельного года, начиная с 8 марта. Такую информацию получили дилеры концерна.   «В связи с сохраняющимся высоким розничным спросом на Bronco и желанием отдать приоритет держателям текущих заказов, мы принимаем решение приостановить новые розничные заказы на Bronco 2022 модельного года, за исключением Bronco Raptor, 8 марта», - говорится в официально заявлении концерна. Клиенты также получат инструкции о том, что сбор заявок приостанавливается «после 7 марта», чтобы дать возможность тем, кто забронировал Bronco, но не заказал его, завершить оформление сделки. Дилерам рекомендуется связаться с этими клиентами. До 15 марта у них будет время завершить проверку розничных заказов.   Ford не говорит, когда вновь начнет принимать заказы, но отмечает, что «это временная пауза. Планируется возобновить этот процесс с конца этого года. Автопроизводитель также решило обновить цены на внедорожник Bronco модельного года 2022.5MY. В рамках этого обновления Ford представляет опционные пакеты Everglades, Raptor и Hoss 3.0 в комплектации Wildtrack.  Эти новинки обеспечат внедорожник 2,5-дюймовыми внутренними байпасными амортизаторами FOX, модернизированной рулевой рейкой от Bronco Raptor, рулевыми тягами, передним бампером с порошковым покрытием и буксировочными крюками и многим другим. Это добавит 2515 долларов к цене Wildtrak.   Читайте также о том, что на eBay продаётся очень редкий коллекционный Ford Mustang Hurst Edition 2010 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+