Обновленный BMW X6 получил более выразительное лицо и больше технологий

BMW работает над фейслифтингом купе-кроссовера X6, о чем свидетельствует прототип, который заметили фотошпионы во время зимних испытаний с закамуфлированной передней частью.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный BMW X6 получил более выразительное лицо и больше технологий
 В Сети уже демонстрировали множество шпионских фотографий обновленного X5, но мы впервые сталкиваемся с его родным братом X6. Естественно, аналогичные апгрейды унаследует и купеобразный кроссовер.

 X6 сохранит другую форму решетки радиатора по сравнению с X5, что придаст ему спортивный вид в сочетании с силуэтом в стиле купе. Изменения по сравнению с существующей моделью включают более тонкие светодиодные фары и переработанный передний бампер.

 Обновленный X6 будет иметь другую решетку радиатора с более острыми краями по сравнению с обновленным X5, который на фото представлен в сером цвете кузова. Профиль и задняя часть практически не изменились, хотя мы могли заметить некоторые незначительные визуальные улучшения в окончательной серийной модели, включая новую графику задних фонарей.
Более важные изменения происходят в салоне, поскольку X6 приобретет более крупную цифровую кабину, включающую новейшую информационно-развлекательную систему iDrive 8.

 Что касается линейки моторов, стоит ожидать, что большинство опций сохранятся и получат небольшое обновление для повышения их эффективности. Добавление подключаемого гибридного варианта, похожего на X5 xDrive45e, произойдет, поскольку электрифицированные внедорожники становятся все более популярными. Есть также сообщения о варианте с водородным топливным элементом, использующем основу BMW iX5 Hydrogen.

 Нынешний X6 третьего поколения (G06) был представлен в июле 2019 года, через год после X5 четвертого поколения (G05). Это означает, что обновленный X6 может появиться где-то в 2023 году после обновленного X5, который ожидается в конце 2022 года.

ыапа.png

  Читайте также о том, что BMW показала прототип для участия в гонках на выносливость в Ле-Мане в 2024 году.

Автоконцерн АВТОВАЗ готовится к рекламной кампании новой модели LADA Vesta FL 2022

Премьера рестайлинговой «Весты» состоится уже своём скоро. Так что нет ничего удивительного в том, что маркетологи российского автогиганта заметно оживились.

Реклама Lada Vesta FL 2022 года должна выйти уже в этом месяце. Пока же пиарщики, которым доверили этот ответственный проект, провели кастинг актеров. Требований к кандидатам было немного: для съёмок в рекламе искали мужчин и женщин в возрасте от 35 до 50 лет привлекательной внешности с умным и интеллигентным лицом. Прием заявок от потенциальных кандидатов на роли в рекламе новой «Весты» стартовал в первых числах февраля. К съемкам рекламного видео приступят в середине этого месяца. Причём локаций две - Москва и Подмосковье. Кроме этого, сообщается, что «АвтоВАЗ» уже успел организовать закрытую пресс-конференцию для дилеров в Москве, где было показано видео обновленной Lada Vesta FL 2022 года. Ранее наш портал рассказывал, что АВТОВАЗ снова выпускает автомобили Lada без системы ЭРА-ГЛОНАСС. Причём позднее все эти автомобили дооснастят необходимым оборудованием. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+