Концерн Volkswagen предлагает автотуристам «мобильный дом в коробке»

Немецкий концерн VW представил целый передвижной дом в коробке. Новые модули разработаны для коммерческой линейки бренда.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Volkswagen предлагает автотуристам «мобильный дом в коробке»
 Коммерческое подразделение Volkswagen представило новую линейку мобильных домов в кузове для своей линейки кемперов Transport в Великобритании. Коробка предназначена для того, чтобы предоставить владельцам все необходимое для поездок на отдых в легко устанавливаемом блоке.

 Линия была разработана в ответ на пандемию Covid-19, которая заставила многих отменить поездки за границу. Однако это не означает, что нужно отменить все отпуска, особенно те, которые проводятся на открытом воздухе. Благодаря этим дополнениям фургоны Volkswagen можно превратить в идеальные автомобили для кемпинга даже для владельцев, которые не покупали полную версию автодома.

Новая линейка начинается с отдельного складного матраса. Те, кто ищет немного больше, могут получить KombiBox, который за считанные минуты можно установить в модель VW Caddy. Он предлагает кровать, кухонную зону, водоснабжение и грузовое пространство.
Наконец, есть топовый BusBox, совместимый с фургонами VW Caravelle T5, T6 и T6.1. В нем есть кровать, матрас, кухонная зона с местом для двухконфорочной плиты, выдвижная кладовая и водопровод.

 Новый ассортимент аксессуаров для кемпинга делает путешествия удобными, объединяя все необходимое для путешествий, от коммунальных услуг до водоснабжения, в продуманном, удобном и компактном пространстве. Разработка этих аксессуаров является одним из приоритетов подразделения Volkswagen по выпуску коммерческих машин, поэтому универсальный мобильный дом в коробке — отличное решение для тех, кто планирует отпуск в кемпинге.

VO_003.jpg

  Читайте также о том, что цена электрического Volkswagen ID Buzz будет аналогична стоимости фургона T6 с ДВС.

Компания MINI увеличила стоимость трех моделей для российского рынка

Бренд из Великобритании Mini переписал прайс-листы на три модели из пяти, которые можно купить в автосалонах России.

 Хэтчбек с тремя дверьми, паркетник Countryman и универсал Clubman выросли в цене от 10 до 50 тысяч рублей. О такой статистике сообщили специалисты портала «Автоновости дня» после изучения ценообразования этого производителя.  Наименьшей наценкой отличился 3-дверный хэтчбек Mini, который вырос в цене от 10 до 30 тысяч рублей, что зависит от выбранного исполнения. Эту модель можно купить от 2 млн 240 тысяч рублей до 3 млн 60 тысяч рублей От 10 до 59 тысяч рублей подорожал кроссовер Countryman. С февраля он доступен от 2 млн 660 тысяч рублей до 4 млн 150 тысяч рублей. А универсал Clubman получил наценку от 20 до 50 тысяч рублей. Дилеры предлагают эту модель от 2 млн 540 тысяч рублей до 4 млн 30 тысяч рублей.     Без изменений остались цены на 5-дверный хэтч и электрокар Mini Cooper SE, цена которого поменяется немного позже в связи с отменой нулевой пошлины на доставку электромобилей на территорию нашей страны.   В последний раз цены на модели Mini на российском рынке менялись в начале декабря 2021 года. На тот момент рост цен затронул эти же модели, что и сейчас. Размер их подорожания составил от 20 до 40 тысяч рублей.   Читайте также о том, что компания MINI запустила проект по переоснащению старых автомобилей в электрокары.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+