Компания цены увеличила цены на 3 модели в России в феврале 2022 года

Стоимость машин в нашей стране продолжила расти и в феврале. Компания Geely оснастила новыми прайсами свои главные бестселлеры.

Комментировать
Поделиться:
Компания цены увеличила цены на 3 модели в России в феврале 2022 года
Эксперты сайта «Цена Авто» зафиксировали рост цен на машины марки Geely в РФ. Причем затронул он три модели из четырех, представленных в нашей стране. Об этом сообщается в пятницу, 11 февраля. Классическая версия кроссовера Geely Atlas стала дороже на 25 000 рублей во всех доступных версиях. В относительных величинах это 1,3-1,7%. Теперь самую доступную комплектацию можно приобрести за 1 476 990 рублей, а топовая модификация оценивается в 1 891 990 рублей.

Если говорить о новом Geely Atlas Pro, то за него также придется заплатить на 25 000 рублей больше, а это 1,1-1,2%. Диапазон цен на эту модель теперь составляет 2 124 990 – 2 289 990 рублей.

Такую же прибавку к стоимости в максимальной версии Flagship получил бестселлер марки в нашей стране – компактный кроссовер Geely Coolray. Если говорить о начальных исполнениях Comfort и Luxury, то теперь их оценивают на 15 000 рублей больше, чем ранее.

За самую доступную комплектацию Geely Coolray сейчас просят 1 486 990 рублей, а максимальная версия стоит уже 1 786 990 рублей.


А вот флагманский купе-кроссовер Geely Tugellа свои цены сохранил – его по-прежнему можно купить от 2 769 990 рублей.



Ранее наш портал рассказывал о резком росте продаж новых машин Geely в РФ в январе 2022 года. Лучше других продается компактный кроссовер Coolray.

Ram запускает вторую волну изданий «Built to Serve» в честь служб экстренного реагирования

За последние несколько лет Ram выпустил серию специальных выпусков Built to Serve, посвященных пяти основным родам вооруженных сил США.

Компания поддерживает эту традицию, объявив о «второй фазе» грузовиков «Built to Serve», которая будет посвящена службам экстренного реагирования, таким как пожарные, полицейские и техники скорой медицинской помощи. Каждое из специальных изданий получит уникальное цветовое оформление, которое должно олицетворять миссию и историю каждой конкретной службы». В случае Ram 1500 Built to Serve Edition, выпущенного в честь пожарных, грузовик имеет экстерьер в оттенках Redline и Diamond Black, а также черный интерьер с оранжевой контрастной строчкой.  Помимо уникальной окраски, специальные версии получат бамперы, решетка радиатора, боковые подножки, шильдики и выхлопные патрубки чёрного цвета. К ним присоединятся колесные арки в цвет кузова, наклейки Built to Serve и 20-дюймовые алюминиевые диски с отделкой Technical Grey. В салоне таких авто появятся спортивные кресла с обивкой из ткани и винила на липучках, а также лямки с системой для крепления сумок. К этому добавляются отделка Black Onyx Chrome, всепогодные коврики и значок Built to Serve на приборной панели. Версия Ram 1500 Built to Serve 2022 года поступит в продажу этой весной и будет основана на отделке салона Big Horn. Тем не менее, они будут оснащены 4×4 Off-Road Group, в которую добавлены защитные пластины, буксирные крюки, амортизаторы, ориентированные на бездорожье, вездеходные шины и пр. За самый доступный экземпляр придётся заплатить 46 625 долларов.  Ранее наш портал рассказывал, что полностью электрический пикап RAM появится на рынке в 2024 году. Эта новинка сможет похвастаться отличной производительностью.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+