На аукционе продается очень редкая версия мощного Cadillac CT6-V 2019 года

В США продается довольно редкое исполнение "заряженного" Cadillac CT6-V 2019 года выпуска с ярко-красными акцентами экстерьера. Машина оснащена 4,2-литровым двигателем LTA V8 с двойным турбонаддувом, который производит 550 лошадиных сил

Комментировать
Поделиться:
На аукционе продается очень редкая версия мощного Cadillac CT6-V 2019 года
Cadillac CT6-V 2019 модельного года, выпущенный тиражом в 875 единиц, является одним из самых редких современных автомобилей GM с высокими динамическими характеристиками. Седан с двигателем с двойным турбонаддувом обязательно станет предметом коллекционирования в один прекрасный день.



Этот Cadillac CT6-V 2019 года выпуска с красными внешними акцентами, которые достались ему от тюнинг-ателье, является прекрасным примером недорогого коллекционного CT6-V.

 Автомобиль, который в настоящее время продается на аукционе в штате Вашингтон, США, имеет пробег всего 13 658 км и стоит 81 938 долларов или 6 231 384 руб., что является хорошим соотношением цены и качества, учитывая редкость CT6-V.


Предыдущий владелец обменял этот автомобиль на другой Cadillac, оставив нас в недоумении, какой автомобиль Cadillac они хотели вместо этого высокопроизводительного четырехдверного автомобиля. Мы могли бы понять это решение, если бы они обменяли его на Cadillac CT5-V Blackwing 2022 года, учитывая, что он мощнее и современнее, чем CT6-V, но это единственный текущий автомобиль Cadillac, который хотя бы в чем-то сравним с уникальным и ультраредкиv CT6-V.

 CT6-V оснащен 4,2-литровым двигателем LTA V8 с двойным турбонаддувом, который производит 550 лошадиных сил. Стандартная 10-ступенчатая автоматическая коробка передач GM передает мощность на все четыре колеса, обеспечивая разгон от 0 до 100 км/ч за 3,8 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 км/ч. Другие функции включают 10,2-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с навигацией, активное шумоподавление, доступную звуковую систему Bose Panaray с 34 динамиками (которая есть в этом конкретном автомобиле), беспроводную зарядную панель и активное заднее рулевое управление. Этот автомобиль также имеет красные акценты на переднем бампере, которые, как мы предполагаем, были применены в попытке сделать этот роскошный седан более спортивным.



Не так давно, наше издание писало о том, что аряженный" седан Cadillac CT5 2022 года получит новый цвет Blaze Orange Metallic. Компания Cadillac объявила о скорой доступности нового цвета кузова для высокопроизводительного седана CT5 2022 модельного года. Новый цвет получит название Blaze Orange Metallic.

Рендеры Dodge Charger и Challenger TRX демонстрируют монструозные внедорожные варианты

Дизайнер Оскар Варгас, известный в Instagram как wb.artist20, создал набор рендеров, предлагающих варианты TRX для моделей Charger и Challenger с увеличенным дорожным просветом и внедорожными обвесами.

 Dodge — один из немногих автопроизводителей, в линейке которых нет внедорожных моделей. Несмотря на то, что модели Charger и Challenger впервые представили более десяти лет назад, они довольно хорошо держатся. Независимый дизайнер Оскар Варгас задался вопросом, что еще Dodge мог бы сделать с ними до наступления полностью электрической эры.       Добавление пластиковой облицовки на спортивные седаны не является чем-то новым, т.к. Subaru Impreza WRX уже использовал такой подход. Однако TRX явно предназначен для бездорожья, что означает гораздо больше, чем просто обвес. Вдохновленный RAM 1500 TRX, автор рендеров полностью переделал Charger и Challenger, сделав их похожими на пикапы-монстры.   Все начинается с окрашенного в черный цвет обвеса, включающего новый передний бампер со стилистикой под TRX, другие решетки радиатора, фонари на капоте, защитные пластины в алюминиевом стиле, надстройки для крыльев и ползунки. Самое главное, модели получили колеса от RAM TRX с 18-дюймовыми дисками, обутыми в кастомные 35-дюймовые вседорожные шины Goodyear Territory.  Конечный результат не похож на то, что мы могли видеть на дороге, но это интересная идея для индивидуальной сборки. Седанов с высокой посадкой и маслкаров еще не было, но кто знает.   Dodge Ramcharger TRX отличается дополнительной практичностью, предлагаемой четырехдверным кузовом. Он определенно не будет так же хорошо ездить по дороге, как стандартная модель, но 6,2-литровый V8 мощностью на 702 л. Справится с внедорожными препятствиями.   Читайте также о том, что Dodge Challenger получил стильный туристический прицеп.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+