Автоэксперт Бревдо разъяснил способы быстрой продажи автомобиля с пробегом в РФ

Специалист советует сдать старую машину в зачет стоимости нового авто по трейд-ин или же воспользоваться услугами дилеров, специализируются на перепродаже машин с пробегом.

Комментировать
Поделиться:
Автоэксперт Бревдо разъяснил способы быстрой продажи автомобиля с пробегом в РФ
Как быстро продать старый автомобиль, автоэксперт Кирилл Бревдо рассказал в беседе с изданием «Вечерняя Москва». Какой способ продажи выбрать, будет зависеть от того, собираетесь ли вы приобретать новый автомобиль.

Если ответ положительный, то в этом случае удобно воспользоваться программой трейл-ин. Тут нужно помнить, что большой выгоды при такой сделке вы не получите. Не секрет, что при оценке автомобиля автосалоны занижают его стоимость.

Другой способ быстро продать подержанный автомобиль - сдать его в салон. Сегодня дилеры начали активно покупать авто с пробегом для перепродажи, так что с поиском покупателя проблем не возникнет. Только цену вам поставят опять же ниже рыночной.

Так что тем, кто хочет продать автомобиль не быстро, а выгодно, специалист советует продавать его самостоятельно. 


Ранее наш портал рассказывал, за что чаще всего штрафовали водителей РФ в 2021 году. На первое место вышло превышение скорости.  
7 Февраля, 2022 г.

В Интернете показали изображения нового кроссовера бренда JAC

Автомобиль будет выпускаться под суббрендом, который называется Sehol. При этом патентные изображения уже раскрывают внешность нового авто.

Компания JAC готовит новый кроссовер под брендом Sehol. Подробностями и изображениями делится портал «Китайские автомобили». При этом автомобиль заметно отличается от всего, что бренд выпускал ранее. В лицевой части стоит выделить двухъярусные фары, а также ДХО с яркой вставкой в форме Y. Нечто похожее было на Sehol X5, который еще не успел добраться до дилеров. Правда новый кроссовер выглядит более стильным и органичным, по крайней мере на патентных изображениях. Если говорить о боковой части, то можно найти сходство с моделью Sehol X8. По крайней мере, если говорить о линии остекления, накладках на пороги и дверных ручках, то машины очень похожи. Все это наталкивает на мысли, что мы можем видеть обновление X8, а не абсолютно новую модель. А вот задняя часть двух машин отличается очень сильно. Новинка получает абсолютно новый бампер, а также объединенные в моноблок фонари. Sehol X8 в длину достигает 4 815 мм при расстоянии между осями в 2 830 мм. Причем салон может иметь 3 модификации – на 5, 6 и 7 посадочных мест. А вот мотор безальтернативный – 1,5-литровый с отдачей 184 л.с. Ранее наш портал рассказывал, что компания JAC может привезти в РФ новые электрокары. Причем речь идет о бюджетных моделях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+