Семейство ГАЗель NN теперь предлагают купить онлайн в России

Главное достоинство такого способа покупки - гарантия той цены, которая была заявлена изначально. Причём это те ценники, которые есть на сайте самого автопроизводителя. Без огромных дилерских наценок.

Комментировать
Поделиться:
Семейство ГАЗель NN теперь предлагают купить онлайн в России
ГК «Современные транспортные технологии» (это генеральный дистрибьютор «Группы ГАЗ») запустила дистанционные продажи «ГАЗель NN». Причём все доступные для онлайн-покупки автомобили сошли с конвейера в этом году.

Выбрать нужную комплектацию можно через онлайн-витрину на сайте компании. Здесь же можно оформить бронь. Для этого придётся оставить предоплату в 50 тысяч рублей. После бронирования автомобиль «ГАЗель NN» отправят в один из трех городов по выбору покупателя: Москва, Санкт-Петербург или Казань.

У дилера покупатель может осмотреть автомобиль и заплатить оставшуюся сумму. Суммарно весь процесс от бронирования до выдачи авто займёт не больше пары недель.



Такой способ не только экономит время, но и бюджет клиента. Даётся гарантия рекомендованной розничной стоимости, указанной на сайте. Также покупатель получит год бесплатного техобслуживания.
Со временем перечень доступных для дистанционной продажи коммерческих машин ГАЗ будет расширен.  



  Ранее наш портал рассказывал, что Группа ГАЗ продала во Вьетнам 100 автобусов «ГАЗель» Next Citiline. Они будут использованы в качестве туристического транспорта и не только. 

Составлен ТОП-10 самых продаваемых кроссоверов в России за январь 2022 года

Сегмент SUV продолжает оставаться самым емким в России и в 2022 году. Причем продажи в нем довольно стабильные, а в ТОП-10 снова оказалась модель из Китая.

Редакция портала Carsweek делится данными о продажах новых кроссоверов в РФ. За отчетный период был принят январь 2022 года. Лучший результат показал корейский кроссовер Hyundai Creta – его в прошлом месяце выбрали 4 153 человека, а это на 27% меньше, чем годом ранее. Вторая строчка у французского Renault Duster – он разошелся тиражом в 3 021 экземпляр, улучшив результат годичной давности на 5%. «Бронза» рейтинга достается кроссоверу Toyota RAV4 – дилеры смогли реализовать 2 762 таких авто, а это на 19% лучше, чем в январе 2021 года. Следом с небольшим отставанием находится LADA Niva. В это семейство входят модели Legend и Travel. Суммарно их купили 2 555 раз, что на 9% меньше прошлогоднего показателя. Дополняет пятерку лидеров Nissan Qashqai – этот небольшой комфортный кроссовер был продан 1 874 раза, Отметим отличную динамику для этой модели – «плюс» 38%. Отличный результат показал расположившийся на 6 месте Kia Seltos – это лучший показатель для модели с момента выхода на рынок. Кроссовер купили 1 754 раза (+17%). Седьмая строчка достается среднеразмерному кроссоверу Nissan X-Trail, который выбрали 1 618 жителей РФ. А это на 47% больше, чем годом ранее. На восьмой строчке находится еще один представитель японского автопрома – речь идет о Mazda CX-5. Этот автомобиль разошелся тиражом в 1 456 шт. (-7%). Лучшим кроссовером среди китайских брендов снова стал Haval Jolion – его продажи составили 1 410 шт. Замыкает ТОП-10 Volkswagen Tiguan, продажи которого продолжают снижаться. По итогам января россияне купили 1 238 новых авто (-37%). Ранее стало известно, что Kia Rio стал бестселлером авторынка в России в январе 2022 года. Впервые за долгое время общий рейтинг продаж возглавила иномарка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+