Этот сделанный на заказ Nissan Fairlady Z Proto получит ярко выраженный стиль ретро

Компания Nissan опубликовала видеоролик, на котором показан экземпляр нового спорткара Nissan Fairlady Z Proto, который выполнен еще в более сильном стиле ретро, чем обычная версия новинки 2023 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Этот сделанный на заказ Nissan Fairlady Z Proto получит ярко выраженный стиль ретро
Среди поклонников спортивных автомобилей Nissan Вам будет трудно найти кого-то, кому не нравится дизайн нового представителя спортивного семейства Z-Series, поскольку все согласны с тем, что Nissan проделал большую работу, сочетая старые элементы дизайна с новыми. При этом передняя решетка подверглась некоторой критике, в основном из-за того, что она слишком большая. Что ж, единственный Fairlady Z Customized Proto, представленный в прошлом месяце на Токийском автосалоне, избавился от этой проблемы.



Он получает разделенную решетку на две части в знак уважения к Z432R.


 Вся тема оформления автомобиля вращается вокруг специальной омологации JDM 1970-х годов, отсюда и преимущественно оранжевый кузов с черными вставками. После дебюта автомобиля на выставке TAS компания Nissan выпустила видео о спортивном купе в ретро-стиле. Хотя автомобиль существует в реальной жизни, этот двухминутный ролик на самом деле представляет собой визуализацию, показывающую уникальный прототип в действии.

Изменения по сравнению с обычным Nissan Z 2023 модельного года не ограничиваются измененным передним бампером, поскольку вы также заметите передние и задние крылья. На крышке багажника находится увеличенный спойлер из углеродного волокна, и нам особенно нравятся двойные выхлопные патрубки со сложенной компоновкой, похожей на Z432R. Атмосфера возврата к старому дизайну усиливается 19-дюймовыми колесами с белыми буквами и чуть более широкими шинами сзади (285/35 R19 против 275/35 R19).

 Печально то, что Nissan не планирует продавать свой новый спортивный автомобиль в такой конфигурации. Тем не менее, мы совершенно уверены, что у различных тюнинг компаний, которые смогут предложить подобные стили оформления для японского авто, не возникнет проблем со спросом на такую версию авто.



Не так давно, наше издание писало о том, что концерн Nissan анонсировал новый малогабаритный электрокар для европейского рынка. Дебютный снимок новинки для Европы опубликовал пресс-центр концерна из Японии.

Появились новые подробности о гоночном симуляторе Gran Turismo 7

В Сети появились подробности о номо гоночном симуляторе Gran Turismo 7: музыкальные режимы, своя автомобильная культура, множество гоночных трасс. Кроме того, Sony демонстрирует, что геймеры испытают в первые несколько часов игры ы Gran Turismo 7.

Последняя часть Gran Turismo вышла на PlayStation 4 в 2017 году. Прошло долгих пять лет, но в следующем месяце Gran Turismo 7 выйдет не только на PS4, но и на новой PlayStation 5, повысить и без того потрясающие визуальные эффекты игры. Sony Interactive Entertainment продемонстрировала игру на своем недавнем мероприятии State of Play, подробно рассказав о ее функциях и системах в 30-минутном видео. В игре представлено более 400 автомобилей и 34 локации с более чем 90 различными схемами трасс, но Gran Turismo 7 предложит гораздо больше.  Гонки — это основная часть игры, как и автомобильная культура. Новое кафе в игре выводит на передний план автомобильную историю и дизайн, а также предлагает кураторские коллекции автомобилей, которые вы можете заработать, выполняя определенные задания. Gran Turismo 7 также выходит с двумя новыми режимами — «Музыкальное ралли» и «Музыкальный повтор». Music Replay нарезает и нарезает ваши гоночные видео на новые и интересные нарезки на основе музыки, предлагая различные варианты редактирования, ракурсы камеры и движения в зависимости от ритма. Этот режим перетекает в Music Rally, где водителям придется вести машину так, чтобы соответствовать ритму музыки. Тюнинг вернулся с широким спектром новых фишек, включая улучшения производительности и аэродинамические детали, такие как крылья и обвесы. Другие обновления, показанные в видео, включают гоночный глушитель, контроллер баланса тормозов, гоночный выпускной коллектор и межосевой дифференциал с вектором крутящего момента. В игре будут новые автомобили более 50 производителей и салон подержанных автомобилей, где игроки смогут покупать модели со скидкой или с премией.  Видео State of Play от Sony лишь поверхностно описывает то, что может предложить Gran Turismo 7. Существуют важные базовые системы, которые работают вместе для имитации реального опыта гонок, и это внимание к деталям выходит далеко за рамки гоночной механики, используя подробные данные для погодных эффектов, ночного неба и многого другого. Не так давно, наше издание писало о том. что седан BMW 7 Series E32 снят в стиле гоночных симуляторов. В интернете появился видеоролик, на котором запечатлена быстрая езда баварского седана BMW 7 Series (кузов E32). Ролик был снят в стиле гоночного симулятора Forza Horizon 4 - к машине была прикреплена камера GoPro.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+