Новости в мире / 31 Января, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания Tesla выпустила микрофон для любителей караоке в Китае


Tesla может не представить никаких новых моделей в этом году, при этом выпустила микрофон для любителей караоке в Китае.

 Tesla не смогла вовремя поставить такие автомобили, как Cybertruck, Semi и Roadster, ей удалось найти время для разработки и запуска микрофона в Китае.

По теме






 Микрофон, известный просто как TeslaMic, в настоящее время доступен только в Китае и работает с системой Caraoke, установленной в информационно-развлекательной системе Tesla. Он также функционирует с караоке-платформой Leishi KTV, которую Tesla добавила в свои информационно-развлекательные системы через обновление программного обеспечения, выпущенное к китайскому Новому году.

Понятно, что TeslaMic автоматически соединяется с информационно-развлекательной системой и имеет несколько различных звуковых режимов, при этом он полностью беспроводной.
Tesla будет продавать микрофон в Китае в упаковке по две штуки за 1199 китайских юаней. Это примерно 14 тысяч 600 рублей. Вполне возможно, что TeslaMic будет представлен на других рынках позже.

В середине января выяснилось, что производитель электромобилей подал заявку на регистрацию товарного знака TESLA и своего логотипа «T» в США для категории аудиооборудования, в которую входят микрофоны, наушники, наушники, цифровые аудиоплееры и многое другое. Эти товарные знаки не обязательно означают, что Tesla планирует выпустить автономные аудиопродукты в Соединенных Штатах, компания долгое время уделяла большое внимание созданию превосходных звуковых систем для своих моделей.




  Читайте также о том, что представлены неофициальные рендеры электрического родстера Tesla Precept.