На видео запечатлен прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue

Западные издания опубликовали видеоролик, на котором запечатлен закамуфлированный прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue. Кроссовер опять использует кузов Maserati Levante.

Комментировать
Поделиться:
На видео запечатлен прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue
 Команда Ferrari тестирует первый в истории бренда кроссовер Purosangue. Прототип новинки был снят на видео, ну а сам видеоролик любезно предоставлен каналом Varryx на YouTube. Можно видеть, что кроссовер опять использует кузов Maserati Levante.



Но что более удивительно, так это то, что тестовый мул был грязным, как будто Ferrari по какой-то причине вывезла его на бездорожье. 

На самом деле сложно вериться в то, что итальянский автопроизводитель испытывал свою новинку на реальном бездорожье. 


Бывший генеральный директор Ferrari Луи Кэри Камиллери отказался называть Purosangue кроссовером, заявив, что он «не хочет слышать слово кроссовер в той же фразе, что и Ferrari». Но с недавней сменой руководства, возможно, мы наблюдаем изменение в этих планах.

 Тем не менее, Ferrari собирается представить Purosangue к концу этого года, так что к тому времени мы узнаем больше фактов о возможностях машины. На данный момент мы просто не уверены, почему компании пришлось вернуться к использованию кузова от Levante.

Тем не менее, нам еще предстоит узнать, что Ferrari будет использовать для силовой установки Purosangue. Двигатель V12 может быть в разработке. Ранее также был замечен тихий прототип, что позволяет предположить, что подключаемый гибридный двигатель V6 с двойным турбонаддувом от 296 GTB может быть одним из вариантов. Последний выдает до 818 лошадиных сил мощности и 740 Нм крутящего момента.



Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе продается причудливый лимузин Ferrari 400i 1981 года. Причудливый лимузин Ferrari 400i 1981 года выпуска направляется на аукцион Барретта-Джексона в Скоттсдейле, который в настоящее время продлится до 30 января.

Автоэксперт Сергей Канаев предупредил россиян о необходимости ежедневной проверки авто зимой

Автомобильный эксперт, директор Национального общественного центра безопасности движения Сергей Канаев в беседе с редакцией «RT» напомнил, что автомобиль зимой нуждается в ежедневном осмотре. И вот почему.

По словам Сергея Канаева, в зимний период, особенно про морозной погоде, российские автовладельцы довольно часто сталкиваются с проблемой спущенных покрышек. Ещё одна распространённая проблема - примёрзшие к лобовому стеклу «дворники». Встречается зимой повсеместно. Хотя избежать ее проще простого: просто поднимите стеклоочистители, если оставляете авто в мороз на улице на ночь. Также специалист советует не оставлять бачок омывателя без омывающей жидкости. Зимой российские дороги активно отрабатывают химией. Если омыватель не работает, велик риск ездить по городу с мутным лобовым стеклом. А ещё зимой нужно каждый раз проверять работу всей светотехники. Этот совет актуален и для летнего сезона.  А тем временем россиянам рассказали, как купить хороший подержанный автомобиль в 2022 году. Лучше всего брать автомобиль в возрасте до трёх лет, но таких предложений очень мало. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+