Студия Motorsport Games объявила об официальном запуске игры KartKraft

Разработчиками гоночного симулятора KartKraft из студии Motorsport Games объявили об официальном запуске новой версии игры. В «Раннем доступе» полная версия игры включала многопользовательский режим, официальные треки и все возможности возможности улучшения гоночного болида.

Комментировать
Поделиться:
Студия Motorsport Games объявила об официальном запуске игры KartKraft
 Игровая студия Motorsport Games Inc., которая является ведущим разработчиком гоночных игр, издателем и поставщиком киберспортивной экосистемы официальных гоночных серий по всему миру, объявляет сегодня об официальном запуске игры KartKraft, в которую можно играть на ПК через магазин Steam. Ранее, в игру можно было играть только в режиме «Ранний доступ» начиная с ноября 2018 года. "Теперь состоялся полный выпуск ведущего симулятора гонок на картах, который приносит фанатам множество новых функций" - говорится в официальном пресс-релизе. 



KartKraft разработан и издан Motorsport Games, которая приобрела интеллектуальную собственность, активы и код игры у первоначального разработчика Black Delta в марте 2021 года.


 Ключевые участники Black Delta, в том числе основатель Зак Гриффин, присоединились к Motorsport Games, чтобы сформировать новую студию в Австралии, которая продолжила работу над KartKraft. С момента прошлогоднего приобретения Motorsport Games Australia продолжила разработку игры, чтобы подготовить ее к полноценному запуску.

Полная версия KartKraft для ПК содержит ряд свежих дополнений, улучшающих общий игровой процесс. Теперь игроки могут участвовать в запланированных многопользовательских сессиях с помощью специальной системы подбора игроков, которая ранее была недоступна в версии раннего доступа. Кроме того, полная версия KartKraft позволяет игрокам настраивать свои собственные гоночные болиды с помощью 8 официально лицензированных производителей и 5 различных игровых классов. Игроки также могут участвовать в гонках на 7 официально лицензированных трассах, которые прошли процедуру лазерного сканирования, включая недавно добавленную трассу Whilton Mill. Кроме того, KartKraft поддерживает виртуальную реальность и воспроизведение на трех экранах, а также полную поддержку движения.

В KartKraft можно играть уже сегодня в Steam для ПК. Игру можно купить за 39,99 долларов или 3 144 руб. Разработчики игры будут продолжать работать и улучшать KartKraft после первоначального выпуска, постоянно совершенствуя существующую основу.



 Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети появился тизер на гоночный симулятор Gran Turismo 7. Студия разработчик популярного гоночного симулятора Gran Turismo 7 выпустил красивый видеоролик, который является тизером к новой части игры. Также в видео говорится, что выход игры ожидается в марте 2022 года.

BMW представила новые опции для купе 2- и 4-Series 2022 модельного года

Баварский бренд представил новые опции для купе BMW 2- и 4-Series версии 2022 модельного года. "Двойка" теперь доступна с новыми моторами, причем только для стран Европы, а "четверка" получила новый вариант полного привода.

Почти каждый год BMW выпускает серию обновлений для своего модельного ряда или, по крайней мере, для большей его части. Снова наступило это время года, и баварский автопроизводитель объявил о новых двигателях и функциях, которые он начнет предлагать покупателям некоторых своих моделей. Однако важно отметить, что следующая информация касается исключительно европейского рынка. Новое купе 2-й серии получит новый 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом.  Стандартно этот агрегат работает в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, передающей 245 лошадиных сил на задние колеса. Каждое купе версии 230i будет оснащено функцией управления запуском, позволяющей разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 5,9 секунды. Опционально клиенты могут также получить спортивный дифференциал BMW M.  Active Tourer, менее интересная версия "двойки", с марта получает доступный полный привод. В 223i xDrive Active Tourer используется 48-вольтовый мягкий гибридный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий мощность 218 л.с. на всех четырех колесах. Этих цифр достаточно для разгона с 0 до 100 км/ч за 6,9 секунды. Неплохо для небольшого семейного фургона.  4 Series Gran Coupe получает новую версию 430i xDrive Gran Coupé. Это четырехдверное купе с 2,0-литровым двигателем, передающим мощность на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и систему полного привода BMW xDrive AWD. Между тем, начиная с весны этого года, кроссоверы X3 и X4 в стандартной комплектации будут поставляться с системой Active Cruise Control с функциями Stop and Go, которая заменяет прежний стандартный круиз-контроль с функцией торможения.  С марта 2022 года, электрический кроссовер BMW iX будет доступен с функцией Parking Assistant Professional. Он может хранить различные маневры с длиной маршрута до 200 метров каждый. Если вы снова прибываете в одну из ранее нанесенных на карту точек, система может взять на себя весь процесс парковки, включая ускорение, торможение, рулевое управление и переключение между передним и задним ходом. Не так давно, наше издание писало о том, что компания BMW представила кроссовер X2 в «золотой» версии Edition GoldPlay. Баварский бренд показал на фотографиях кроссовер X2 версии 2023 модельного года в новом эксклюзивном исполнении Edition GoldPlay. Кузов машины оформлен в золотом и зеленом цветах. Новинка предназначена для европейских рынков.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+