Японский автолюбитель предпочел российскую УАЗ «Буханку» внедорожнику Land Rover Defender

Все больше иностранных автолюбителей предпочитают покупать российские внедорожники УАЗа.

Комментировать
Поделиться:
Японский автолюбитель предпочел российскую УАЗ «Буханку» внедорожнику Land Rover Defender
 Относительно недавно на японском авторынке начали продаваться внедорожные модели УАЗ. Их продажами занимается дистрибьюторская компания Le Parnass. В своих соцсетях дилер делится данными о партиях машин, прибывших из России, а также их покупателях.

    Накануне владельцем новой «Буханки» стал японец, в автопарке которого есть комфортабельные иномарки Fiat 500 и Land Rover Defender. Приобретенный УАЗ - 452 будет базироваться в префектуре Яманаси. Авторы блога сообщили, что машиной будет пользоваться жена их клиента. По мнению японского автолюбителя, его супруга оценит машину и сможет управлять ей. 

Стоит отметить, что в Японии автовладельцы машин из России терпят трудности с сервисом и заказом запасных частей.
Но с ремонтом этой машины проблем не будет, т.к. ее купил механик. Нехватку запчастей пытается решить дилерская компания еще до передачи машину клиенту. В частности, «Буханки», доставленные в Японию, комплектуются новым отопителем, который на 30% эффективнее.
 
 На японском рынке модель УАЗ - 452 вместе со страховыми сборами стоит 4,15 млн или 2,8 млн рублей по нынешнему курсу валют. 

BUHAN_002.jpg
     
 Читайте также о том, что европейские автомобилисты оценили обновленную УАЗ «Буханку» из России.
  • Сергей Михайлов
    Нет Буханке альтернативы. Самый дешевый внедорожник, практичный, недорогой в обслуживании. Конкуренты все дороже гораздо.
    27 Января, 2022
Добавить комментарий

Редкий рестомод Porsche 911 без пробега выставили на торги в Германии за 300 000 евро

Strosek 'Mega 30' Porsche 911 Restomod с нулевым пробегом будет стоить столько же, сколько новый Lambo.

 Редкий Porsche 911, капитально отремонтированных тюнерами Strosek Auto Design, выставили на продажу в Германии. Такая модель идеально подходит для тех, кто хочет приобрести рестомод 911.  Рестомод известен как «Mega 30». В мире насчитывается всего 30 экземпляров этой модели. Основанный на стандарте 964, Mega 30 имеет ряд визуальных и механических модификаций. После рестайлинга пробег автомобилей обнулился. Теперь дилерская компания из Мюнхена запрашивает за него 300 000 евро или 26 млн 679 тысяч рублей.  Изменения, внесенные в Mega 30, начинаются с передней части, где есть характерный бампер и новые светодиодные фары.  Автомобиль также оснащен набором гладких светодиодных дневных ходовых огней, встроенных в бампер. Тюнер Strosek также расширил передние и задние колесные арки. Это позволило установить комплект 19-дюймовых колес, обутых в шины Michelin Pilot Sport 4S размером 245/30 спереди и 295/25 сзади.     Перемены продолжаются и в задней части с уникальным бампером и складывающимся задним антикрылом.   Тюнер также поработал над двигателем автомобиля. 3,6-литровый безнаддувный оппозитный шестицилиндровый двигатель оснащен специальным программным обеспечением, новыми распределительными валами, другим воздухозаборником, спортивной выхлопной системой и каталитическим нейтрализатором на 100 ячеек. Наряду с новыми опорами двигателя были установлены облегченный маховик и сцепление. В общем, автомобиль выдает 300 л.с. через задние колеса.    Читайте также о том, что «внедорожный» Porsche 911 Safari заметили на зимних испытаниях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+