Компания Cadillac представила высокопроизводительный Cadillac Escalade-V

Cadillac опубликовала несколько фотографий и один видеоролик, на которых показала свой "заряженный" внедорожник Escalade-V версии 2023 модельного года. Новинка демонстрирует новый дизайн и обещает впечатлить большой мощностью.

Комментировать
Поделиться:
Компания Cadillac представила высокопроизводительный Cadillac Escalade-V
Мы мало что знаем о Cadillac Escalade-V 2023 года. Слухи про эту версию внедорожинка ходили годами, но реальностью они стали только сейчас. Какие-либо подробности о новинке остаются по большому счету неизвестными, но сегодня Cadillac представляет первый официальный взгляд на новый высокопроизводительный внедорожник.



 Cadillac представил фото и видео со своей долгожданной новинкой. Весной этого года запланирован ее официальный дебют. 

Именно тогда мы получим больше информации о производительном внедорожнике, включая полное изложение его характеристик.


Cadillac проделал замечательную работу по сохранению Escalade V-Series в хорошо охраняемом секрете. Мы понятия не имеем, какой двигатель окажется под капотом новинки, но слухи предполагают, что "заряженный" внедорожник Cadillac будет использовать двигатель V8 с наддувом, который используется в CT5-V Blackwing и Chevy Camaro ZL1. У Escalade уже есть 420-сильный V8 объемом 6,2 литра. Двигатель Blackwing развивает мощность 668 л.с., а у Camaro этот же мотор может похвастать мощностью в 650 л.с. 

 Хотя нам не хватает каких-либо конкретных подробностей о внедорожнике, мы получаем некоторую визуальную информацию в виде опубликованных фотографий, и, что удивительно, он выглядит как вполне себе обычный Escalade. Однако у нового внедорожника есть свои отличительные визуальные штрихи. Он имеет уникальный дизайн передней части с новой сетчатой ​​фальшрадиаторной решеткой и измененным нижним бампером. Дневные ходовые огни также имеют новые корпуса более спортивного вида.

Сзади все немного тоньше, но есть новая нижняя обшивка, и невозможно не заметить четыре больших круглых выхлопных патрубка. Мы получаем одно изображение интерьера, на котором виден новый значок V на рулевом колесе, хотя мы подозреваем, что будут и другие штрихи интерьера в стиле V-Series. К уникальной эстетике Escalade-V добавляется затемненная отделка, которая заменяет хромированные детали.



Не так давно, наше издание писало о том, что "заряженный" внедорожник Cadillac Escalade-V звучит очень злобно. Западные издания сумели запечатлеть закамуфлированный прототип мощного внедорожника Cadillac Escalade-V. На опубликованном видео можно услышать грозный рык американской новинки.

В Сеть слили информацию о юбилейной версии Chevy Corvette Z06 2023

На короткое время, на официальном сайте компании Chevy, появилась информация о юбилейной версии спортивного Chevy Corvette версии 2023 модельного года. Новинка должна получить название 70th Anniversary.

Современные технологии могут быть впечатляющими, но иногда они могут разочаровывать. Мы подозреваем, что это может быть темой обсуждения в некоторых офисах штаб-квартиры General Motors прямо сейчас, поскольку просочившиеся изображения того, что может быть Corvette Z06 70th Anniversary Edition, как сообщается, поступили прямо из Chevrolet. Рано утром 21 января участник зарубежного форума MidEngineCorvetteForum поделился некоторыми изображениями, на которых изображен мощнейший Z06 поколения C8 со значками 70th Anniversary Edition.   Согласно сообщению, изображения были размещены в онлайн-визуализаторе Chevrolet Z06, который уже некоторое время работает. Мало того, была указана некоторая информация о специальной модели. Сообщается, что изображения и информация появились довольно быстро, а визуализатор Z06 больше не отображается на веб-сайте Chevrolet.   Получается, что юбилейная версия доступна преимущественно для для белых или черных версий Z06. Полосы сверху не являются обязательными, но будут включены красная отделка тормозных суппортов и колес Carbon Flash. Зеркала и спойлер также изготовлены из Carbon Flash, и, естественно, снаружи и внутри есть значки 70th Anniversary. Другие элементы интерьера включают белые сиденья GT2 с красными ремнями безопасности и замшевое рулевое колесо. То есть якобы все равно, поскольку ничего из этого не подтверждается.  За исключением задержек из-за нехватки поставок или потенциальной забастовки на сборочном заводе Corvette, производство спорткара 2023 модельного года должно начаться в начале мая. Что касается стоимости, на данный момент у нас нет цен ни на один Z06, хотя представители Chevrolet намекнули, что цена может начинаться примерно с 90 000 долларов или 6 879 600 руб. Не так давно, наше издание писало о том, что продаётся потрясающий Corvette Restomod 1958 года на шасси C7 с двигателем LT1 V8. Этот стильный автомобиль с эффектным ретро-дизайном станет лотом аукциона Barret-Jackson.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+