Подразделение Nissan Australia представляет аксессуары для поездок с собаками в автомобиле

Nissan предлагает полезные аксессуары для собак: от складных мисок до ограждений. В комплект входит даже пандус, облегчающий жизнь домашним животным.

Комментировать
Поделиться:
Подразделение Nissan Australia представляет аксессуары для поездок с собаками в автомобиле
 Путешествовать с собакой — это здорово, но транспортные средства больше предназначены для людей. Компания Nissan Australia представила серию аксессуаров, специально разработанных для повышения комфорта собак в автомобилях Qashqai, X-Trail и Patrol.

 В комплект Dog Pack входят: светоотражающая накладка на багажник, органайзер для багажа над сиденьем, вездеходная лежанка для собаки, задний защитный лоток или коврик, в зависимости от автомобиля, а также дорожный набор из четырех предметов, который включает миску, поводок, держатель для пакетов и закрывающийся пакет для еды.

Автолюбители также могут выбрать пандус длиной до 1,6 метра, чтобы облегчить вход и выход собак. Он предназначен не только для маленьких, но и старых собак.
  Недавнее исследование, проведенное в Великобритании, показало, что собаки, прыгающие во внедорожники и выпрыгивающие из них, приводят к «повышенному уровню нагрузки на анатомические структуры» и серьезным травмам суставов или костей. В комплект входит и прочный грузовой барьер, чтобы собаки не попадали в салон.

  Пакеты для собак предлагаются для маленьких и крупных собак по цене от 245 до 879 долларов США по текущему обменному курсу.

2022-Nissan-Australia-Dog-Pack-13.jpg

  Читайте также о том, что Nissan представил часы созданные в честь суперкара Nissan Z нового поколения.

General Motors открывает интернет-магазин для 45 000 запчастей для авторемонта и техобслуживания

Компания General Motors объявила, что ее каталог из 45 000 запасных частей для ремонта и технического обслуживания будет доступен в интернет-магазине на официальных сайтах дочерних брендов Chevrolet, GMC, Buick и Cadillac.

 На новом цифровом рынке будут представлены запчасти ACDelco, например, масляные фильтры, аккумуляторы, тормозные колодки и многое другое.   Автопроизводитель также планирует продавать цифровые комплектующие через этот же интернет-магазин. Это означает, что автолюбители смогут купить подписку на Super Cruise или темы персонализации для автомобильных экранов через тот же сайт, на котором продаются стеклоочистители. Автомобилисты смогут выбирать между доставкой или самовывозом у одного из более чем 800 участвующих дилерских компаний GM. Товары, приобретенные через сайт, также имеют право на участие в программах вознаграждений брендов Cadillac. Chevrolet, GMC и Buick. По оценкам GM, к 2030 году объем онлайн-продаж запчастей и аксессуаров достигнет 40 млрд долларов. В конечном счете, в дальнейшем GM надеется расширить свою виртуальную витрину, чтобы клиенты могли покупать и финансировать электромобили в режиме онлайн. Вместе с предстоящими услугами по подписке цифровые услуги потенциально могут составить 20–25 млрд долларов годового дохода.   Читайте также о том, что концерн General Motors поставил в Китай 2,9 млн автомобилей по итогам 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+