Концерн Volkswagen увеличил цены на всю линейку моделей в России

Автопроизводитель из Германии во второй половине января повысил цены на все свои иномарки в России. Теперь они стоят дороже от 0,6 до 6,6%.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Volkswagen увеличил цены на всю линейку моделей в России
 Немецкий производитель Volkswagen скорректировал прайс-листы на всю линейку моделей, которые можно купить в автосалоне России. Иномарки 2022 года выросли в цене от 30 до 410 тысяч рублей. Такую новость сообщает портал «Автоновости дня» по итогам изучения ценообразования этого производителя.

 Минимальную наценку получил лифтбек Polo. За него придется заплатить от 30 до 35 тысяч рублей, что зависит от выбранного исполнения. На 62 тысяч рублей во всех версиях вырос в цене малогабаритный паркетник Taos, а Tiguan обойдется дороже от 70 до 80 тысяч рублей.

У остальных моделей прибавка к прежней цене насчитывается сотнями тысяч рублей. К примеру, седан Passat подорожал от 72 до 115 тысяч рублей. 
  Универсал Passat Alltrack вырос в цене на 111 тысяч рублей, а хэтчбек Golf – от 137 до 191 тысяч рублей. Паркетник Teramont теперь стоит дороже от 153 до 167 тысяч рублей. Стоимость флагмана Touareg повысилась от 36 до 410 100 тысяч рублей.

 Обновленные прайс-листы на иномарки Volkswagen 2022 года выглядят следующим образом:

34.png

 Отметим, в текущем году Volkswagen собирается доставить в Россию минимум две новинки. Это будут спецверсия флагмана Touareg и новое исполнение малогабаритного кроссовера Taos. Даты начала их реализации еще не рассекречивались.

XXXL.jpg

  Читайте также о том, что Volkswagen анонсировал выход новой высокопроизводительной модификации Golf в феврале 2022 года.
18 Января, 2022 г.

Nissan объявил в РФ цены на новый внедорожник Nissan Pathfinder в январе 2022 года

Напомним, что для нашей страны машины собираются на заводе в США.

Стали известны цены на Nissan Pathfinder в России. Машины нового поколение начнут продаваться в нашей стране ближе к концу февраля. В РФ Nissan Pathfinder предложат в четырех комплектациях. Базовая получила название Business, две следующие именуется High Tech и Top, а на вершине стоит версия Top Comfort. При этом силовая установка будет одна для всех машин – это 3,5-литровый двигатель V6, который способен сочетается с современной 9АКПП. Также отметим наличие полного привода с возможностью выбора режимов вождения. Самая доступная версия Business будет стоить 4 285 000 рублей. В экстерьере отметим колесные диски с диаметром 18 дюймов, в салоне будет цифровая панель приборов и головное устройство с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Уже в «базе» можно рассчитывать на камеру заднего вида, круиз-контроль и регулировку кресла водителя сразу в 10 направлениях. Следующая комплектация – High Tech, и за нее придется заплатить минимум 4 715 000 рублей. В экстерьере появляются колесные диски с диаметром 20 дюймов, а также возможна окраска кузова в два цвета.  Салон уже обтянут кожей, приятно порадует и цифровая панель приборов, диагональ экрана которой увеличили до 12,3 дюймов. Есть и беспроводная зарядка для гаджетов, а также встроенная навигация. Можно рассчитывать и на премиальную акустику Bose и электропривод двери багажника. Начиная с версии High Tech, появляется контроль слепых зон и занимаемой полосы, а также есть обнаружение препятствий при движении назад. В версии Top, за которую придется заплатить уже 4 955 000 рублей, появились молдинги из хрома и эффектная панорамная крыша с люком. Также стоит отметить кожу Nappa в салоне и электрическую регулировку кресла переднего пассажира. Не забыли и об атмосферной подсветке салона и проекционном дисплее – все современные технологии уже есть в этом авто. Также отметим возможность складывать задние кресла с кнопки. Если говорить о комплектации Top Comfort, то она предполагает три ряда сидений и 7 посадочных мест, а также раздельные кресла на втором ряду. Отметим, что во всех версиях нового Nissan Pathfinder есть зимний пакет – он включает подогрев сидений, лобового стекла и руля. А тем временем компания Geely объявила цены на гибридную модификацию флагманского кроссовера Tiggo 8 Plus. Он поражает отличной динамикой и очень низким расходом топлива.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+