Компания Chevrolet подняла цены на два кроссовера в России в январе 2021 года

При этом стоимость самых бюджетных моделей пока осталась на прежнем уровне.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chevrolet подняла цены на два кроссовера в России в январе 2021 года
Специалисты портала «Цена Авто» рассказали о росте цен на автомобили марки Chevrolet в России. Прибавка затронула 2 модели американской компании. Новый кроссовер Trailblazer, который появился в России осенью, стал дороже на 25 000 рублей. Это 1,0-1,2% больше, чем у актуальных прайсов.

Теперь самый недорогой вариант можно приобрести за 2 124 000 рублей, а максимальное исполнение обойдется в 2 522 000 рублей. Флагманский внедорожник Tahoe получил более серьезную прибавку – она составила 120 000 рублей, что на 1,8% больше, чем ранее.

Диапазон цен на этот автомобиль сейчас составляет 6 799 000 – 6 899 000 рублей. Еще один кроссовер – Chevrolet Traverse пока свои цены сохранил.

Напомним, что последний раз Chevrolet Tahoe дорожал в ноябре, а для Trailblazer последняя прибавка датируется декабрем 2021 года.
Прошлый год выдался для американского бренда очень удачным в РФ – продажи достигли 1 046 шт. Это совсем немного, но положительная динамика в 87% обнадеживает.



Ране наш портал рассказывал, что в цене в России выросли машины марки Volvo. Связано это с появлением автомобилей 2022 модельного года.

Новый седан Genesis G90 2023 года готовится к битве с Mercedes, BMW и Audi

Первенцем премиального суббренда Hyundai в своё время стал седан. Теперь у марки есть несколько внедорожников и седанов, а в 2023 году он получит совершенно новый флагман G90.

Компания Genesis знает, что ей предстоит долгий путь, чтобы стать следующим Lexus. Это одна из причин, по которой новый седан Genesis G90 наполнен технологиями и комфортом. В автомобиле есть пять различных экранов, включая виртуальную приборку, мультимедиа, индивидуальный информационно-развлекательный экран для каждого заднего пассажира, а также центральный экран управления для пассажиров на заднем сиденье. Рядом с ним расположился УФ-очиститель мобильных устройств и беспроводная зарядная панель. Как и во многих других современных роскошных автомобилях, задние пассажиры, среди прочего, могут задавать водителю пункт назначения навигации. Комфорт также является важным моментом для G90 2023 года. Например, заднее пассажирское сиденье может перейти в режим «Максимальный комфорт», который полностью откидывает заднее кресло и опускает переднее пассажирское сиденье, а затем выдвигает подставку для ног с него. По всей задней части автомобиля установлены регулируемые солнцезащитные шторки. Водительское кресло регулируется в 22 направлениях, а обе двери автоматически закрываются и фиксируются нажатием кнопки.  Под капотом находится битурбированный V6 мощностью 375 л.с., сочетающимся с полным приводом и восьмиступенчатой КП с двойным сцеплением. Благодаря грамотно подобранной трансмиссии этот довольно длинный автомобиль легко справится с крутыми поворотами. А для большего комфорта предусмотрена пневматическая подвеска. В продаже новый флагман Genesis появятся в первом квартале 2022 года. Сначала на домашнем рынке, затем в США, а потом в России - ближе к концу года. Ранее наш портал рассказывал, что марка Genesis нарастила российские продажи более, чем в два раза в 2021 году. При этом компания окончательно дистанцировалась от Hyundai. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+