Hyundai запустит в России новый бренд HyundaiONE в 2022 году

Марка не раскрывает каких-либо подробностей о новом бренде, обещая раскрыть все карты уже в первом полугодии.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai запустит в России новый бренд HyundaiONE в 2022 году
На итоговой пресс-конференции управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев объявил о важном для компании шаге - запуске нового бренда HyundaiONE.

Это бренд объединит в себе все цифровые сервисы автопроизводителя. Это своего рода внутренний агрегатор: здесь и продажи, и обслуживание, и подписки и прочее.

На этом подробности заканчиваются, однако марка в первой половине 2022 года обещает собрать по новому бренду отдельную пресс-конференцию.

В настоящее время автопроизводитель не видит никаких технических препятствий для реализации этого проекта, резюмировал Алексей Калицев.


А тем временем компания Hyundai обещала россиянам сразу пять новинок на 2022 год. Одна из них  Hyundai Staria, который официально доберётся до дилеров в феврале. 
14 Января, 2022 г.

Компания Hyundai в 2022 году представит в России пять автоновинок

О новинках для нашей страны рассказал управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Так, в этом году дилеры марки в России получат Hyundai Staria. Известно, что у местных дилеров новинка появится уже в феврале. Россиянам предложат два мотора на выбор - 2,2-литровый турбодизель мощностью 177 л.с. и бензиновый «атмосферник» V6 на 3,5 литра с отдачей 249 л.c. Трансмиссия - 8АКПП. Привод - в базе будет передний, но по заказу можно получить и полноприводный автомобиль. Staria привезут в двух вариантах кузова: пассажирский минивэн (7 или 8 мест) и цельнометаллический фургон с трёхместной кабиной. Другая новинка - Creta N Line. Такой кроссовер будет отличаться более спортивным и дерзким дизайном. Его запуск планируют осуществить уже в первом квартале. Также в этом году дилеры получат Tucson N Line. Четвёртая новинка - полностью электрический кроссовер Hyundai Ioniq 5. Это будет полноприводный электрокар в максимальной комплектации с двумя моторами. У нас он будет доступен по подписке.  Последняя пятая новинка - Palicade FL. Это глубокий фейслифт модели, как отметил Алексей Калицев.  Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai будет активно развивать фирменный сервис UKA по продажам машин с пробегом в 2022 году. Это желание соответствует последним рыночным трендам. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+