Hyundai будет активно развивать фирменный сервис UKA по продажам машин с пробегом в 2022 году

На итоговой пресс-конференции Алексей Калицев, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ», рассказал, как развивался этот молодой, но перспективный сервис в минувшем году.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai будет активно развивать фирменный сервис UKA по продажам машин с пробегом в 2022 году
Сервис UKA - онлайн-продажи авто с пробегом. Эта платформа сейчас динамично растёт. По словам, Алексея Калицева, сегодня ранок авто с пробегом в три раза превышает рынок новых машин.

Так что у сервиса UKA есть все шансы поймать волну. Благодаря этому официальному сервису Hyundai в минувшем году россияне приобрели около 300 машин.

Количество пользователей достигло 14 тысяч. В настоящее время в этой программе участвуют 125 дилеров марки. За каждую машину на платформе отвечает бренд и дилер - это гарантия надёжности и качества.

А ещё этот сервис предлагает уникальную возможность купить машину онлайн.


Ранее наш портал рассказывал, что продажи Hyundai в России по итогам года составили 162 559 авто. Причём три процента от этого числа - онлайн-продажи. 
14 Января, 2022 г.

Марка Volkswagen впервые показала салон пикапа Volkswagen Amarok нового поколения

Речь идет об автомобиле второго поколения. Интерьер теперь больше похож на премиальные машины.

Немецкий автогигант Volkswagen продемонстрировал изображение салона нового пикапа Amarok. Инженеры и дизайнеры искали баланс между классикой и современными технологиями. Отметим появления цифровой панели приборов, а также нового головного устройства с большим тачскрином. За переключение передач теперь отвечает небольшой селектор. При этом более глобальные изменения произойдут во внешности машины. Лицевая часть полностью новая – другую конструкцию получили фары, решетка радиатора и бампер. Кабина двухрядная с четырьмя дверьми, что комфортно для пассажиров задних кресел. Капоту придали рельефную форму, что подчеркивает брутальный стиль. Новый пикап выполнен на одной платформе с Ford Ranger, поэтому и техническую начинку они могут разделить. Скорее всего, это будет 3,0-литровый мотор V6, а также более простые варианты с рабочим объемом 2,0 литра. Из трансмиссий появятся МКПП и 6АКПП. Уже в стартовой комплектации привод будет полным. Производить новую машину будут на заводе в ЮАР. Оттуда его будут экспортировать в США и страны Европы. А тем временем стало известно, что «АвтоВАЗ» собирается начать продажи новой версии внедорожника Niva Travel. Продавать его начнут уже в феврале.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+