GM запускает сервис покупки подержанных автомобилей

Американский концерн решил запустить сервис покупки подержанных автомобилей, в который будут входить автомобили других производителей. Сервис получил название CarBravo и он позволяет покупателям совершать покупки в Интернете и в дилерском центре.

Комментировать
Поделиться:
GM запускает сервис покупки подержанных автомобилей
Поскольку новые автомобили становятся все более и более дорогими и, что более важно, все еще более важно, их  задерживаются из-за перебоев с производством, подержанные автомобили становятся все более и более желанными. Эта тенденция приводит к росту их цен, и многие производители хотят получить "свой кусок от растущего пирога" - рынка подержанных товаров. General Motors присоединяется к игре с новой службой покупки подержанных автомобилей.

CarBravo воспользуется всеми преимуществами новой цифровой розничной платформы GM (DRP), которая обеспечивает простой и прозрачный интерфейс покупок для клиентов.


Платформа включает в себя четкие дилерские цены, отчеты об истории автомобиля и 360-градусный обзор автомобиля. Вы также можете получить онлайн-предложение из стандартной отраслевой «Черной книги» для своего подержанного автомобиля, даже если вы не покупаете автомобиль через CarBravo.

Как вариант, можно делать покупки по старинке — в автосалоне. General Motors обещает обширный ассортимент, в том числе автомобили марок, не принадлежащих GM, и эксклюзивные преимущества владения. Автопроизводитель также поддерживает CarBravo своей полной общенациональной сетью дилерских центров по техническому обслуживанию. Клиенты также могут выбрать тест-драйвы на дому и доставку на дом, если у соответствующего дилера есть эти опции.

«CarBravo предоставит клиентам более широкий выбор и доступ к магазину, значительно расширив запасы подержанных автомобилей GM как у дилера, так и на национальном центральном складе», — объясняет Стив Карлайл, исполнительный вице-президент GM и президент GM в Северной Америке. «Важно отметить, что функции программы также будут предлагаться на подержанных автомобилях, произведенных не GM. CarBravo создан для того, чтобы клиенты могли делать покупки так, как они хотят, где они хотят — в Интернете, в дилерском центре или и там, и там».



Не так давно, наше издание писало о том, что General Motors поставил в Китай 2,9 млн машин по итогам 2021 года. Несмотря на непростой для отрасли год, концерн уверенно занимает свои позиции в Китае. Планы на 2022 год не менее амбициозные.

Кроссовер Subaru Forester 2022 года выходит на рынок Европы с новой технологией безопасности

Subaru Forester получил обновление для 2022 модельного года и выходит на рынок Европы со множеством улучшений безопасности и других обновлений.

 Прежде всего, Forester 2022 года в стандартной комплектации поставляется с технологией помощи водителю EyeSight 4-го поколения, которая включает 11 функций безопасности. Три из них оказались новыми. К ним относятся автоматическое аварийное рулевое управление, адаптивный круиз-контроль с центрированием полосы движения и предотвращение выезда с полосы движения.  Кроме того, японский автопроизводитель обновил свою систему мониторинга, которая предупреждает водителя об усталости или рассеянности. Он также автоматически регулирует настройки кондиционирования воздуха, водительского кресла и угла наклона наружных зеркал заднего вида. Теперь появилась еще и система управления жестами, которая позволяет водителю повышать или понижать температуру. Все модели Forester 2022 года для Европы оснащены системой полного привода S-AWD и трансмиссией e-BOXER, которая сочетается с 2,0-литровым горизонтально-оппозитным 4-цилиндровым двигателем мощностью на 147 л.с., а также 16-сильным электромотором и аккумулятором на 13,5 кВт. Также предлагается трансмиссия Lineartronic и режимы вождения Engine, EV и Motor Assist. Новинка может проехать в полностью электрическом режиме до 1,6 км пути и развить скорость до 40 км/ч. Новая функция e-Active Shift Control активируется, когда внедорожник находится в режиме «S» для более маневренного вождения на извилистых дорогах. Ряд функций для бездорожья поможет обновленному Forester лучше работать в сложных условиях. Новинка предлагает дорожный просвет в 220 мм и двойную систему X-Mode с функциями «снег/грязь» и «глубокий снег/грязь».    Читайте также о том, что в Токио Subaru представит новый электрический концепт-кар STI E-RA в январе 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+