Компания Dongfeng готовит к дебюту новый кроссовер Fengshen Haoji 2023

В Интернете уже появились шпионские снимки экстерьера и салона нового кроссовера, на которых можно оценить некоторые любопытные детали.

Комментировать
Поделиться:
Компания Dongfeng готовит к дебюту новый кроссовер Fengshen Haoji 2023
После появления тизерных изображений, шпионы смогли запечатлеть новый Fengshen Haoji во время испытаний. Этот автомобиль сама марка называет среднеразмерным кроссовером, а его полноценный дебют должен состояться во второй половине 2022 года.

Под капотом находится мотор с рабочим объемом 1,5 литра. Его отдача достигает 190 л.с., а работает двигатель в сочетании с роботизированной трансмиссией. Также должна появиться и гибридная версия, правда несколько позже. Стоит отметить элегантный внешний вид нового кроссовера.

Решетка радиатора обзавелась вертикальными ламелями, а головная оптика получает раздельную конструкцию. Также стоит отметить светодиодную начинку, которая должна быть доступна уже в базовой версии.

Если отталкиваться от тизера, то логотип бренда будет подсвечиваться. Задние фары стали динамическими, а с точки зрения дизайна они повторяют передние фонари.
Также на корме выделяется элегантный спойлер. Стоит отметить и наличие панорамной крыши, правда доступна она будет, скорее всего, только в максимальном исполнении. Завершает яркий образ оригинальный дизайн колесных дисков.



Попался фотошпионам и интерьер новой машины – здесь мы видим два экрана, которые объединили в один. Это виртуальная панель приборов и головное устройство. 



А тем временем компания Toyota выводит на рынок новый кроссовер Frontlander. Его стоимость в Китае составляет всего 1,5 млн в пересчете на рубли. При этом оснащение вышло довольно богатым.

Hyundai работает с Unity над созданием виртуальной технологии для тестирования завода

Компания Hyundai уделяет большое внимание приверженности метавселенной, и сегодня, благодаря соглашению о взаимопонимании между автопроизводителем и Unity, автолюбители получили представление об этой технологии.

 Unity — это ведущая платформа для создания и работы с 3D-контентом в реальном времени. Hyundai надеется использовать платформу для улучшения своего интеллектуального производства, обучения искусственному интеллекту и технологии автономного вождения.   Меморандум о взаимопонимании также приведет к созданию «метафабрики», которая является цифровым двойником реальной фабрики. Подобно тому, как автопроизводители используют симуляции для тестирования автомобилей в цифровом пространстве, прежде чем тестировать их в реальном мире, Hyundai хочет позволить руководителям своих заводов войти внутрь виртуальной производственной площадки до того, как она будет построена. Это позволит тестировать производственные площадки и выяснять, как оптимизировать работу завода. Видение будущего Hyundai, включая цифровую копию заводских операций, представляет собой значительный технологический шаг вперед в производстве с неограниченным потенциалом эффективности.    Сперва компания создаст метацентр на базе Глобального инновационного центра Hyundai Mobility в Сингапуре, где она построит открытый инновационный центр для исследований и разработок. Кроме того, автопроизводитель планирует создать для своих клиентов трехмерное пространство в реальном времени. Hyundai говорит, что это предложит им более широкий спектр услуг в области продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. Компания предполагает, что автолюбители смогут тестировать новые автомобильные технологии в цифровом виде, не выходя из дома.  Читайте также о том, что в Hyundai Motor Group оценили перспективы продаж экологичных машин в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+