Автоконцерн АВТОВАЗ повысил доплату за 7-местую версию LADA Largus с 1 января 2022 года

С 1 января отечественный автогигант увеличил стоимость всей модельной линейки. Вместе с этим стали дороже и некоторые пакеты опций.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн АВТОВАЗ повысил доплату за 7-местую версию LADA Largus с 1 января 2022 года
Отечественный «АвтоВАЗ» увеличил цену 7-местной версии автомобиля LADA Largus, Такой информацией делится портал Лада.Онлайн.

До наступления нового года за 7-местную версию просили доплату в 27 тыс. рублей, а с начала нынешнего года приходится доплачивать уже 32 тыс. рублей.

Сюда входит целый набор опций – 4 подголовника задних кресел, наличие третьего ряда кресел, а кресло третьего ряда здесь раскладывается в соотношении 50:50.

Теперь LADA Largus в версии Comfort Light с пакетом «7 мест» обойдется в 956 900 рублей.
С учетом общего роста цен на модель это на 22 000 рублей больше, чем ранее. 



Ранее наш портал рассказывал, что «АвтоВАЗ» уменьшил доплату за дополнительные цвета автомобилей.Новые ценники стали действовать с января 2022 года. Это стало неплохим подарком на фоне общего роста цен на машины в последнее время.

"Заряженный" кроссовер Audi RS Q8 показан в серии живописных фото

Талантливый блоггер Auditography запечатлел высокопроизводительный кроссовер Audi RS Q8 в серии живописных фото. Также машина была снята на видеокамеру. В качестве места для проведения фото и видео сессии были выбраны склоны Альп.

Из-за иерархии, установленной в концерне Volkswagen Group (компании Audi и Lamborghini входят в их состав - прим.редак.), Audi RS Q8 навсегда останется "в тени" Lamborghini Urus. Это не отменяет того факта, что немецкий кроссовер является одним из лучших в своем классе, которые можно купить примерно за половину денег, которые люди из итальянского Lamborghini просят за их кроссовер Urus, являющийся по сути современной версией внедорожинка LM002.  RS Q8 выглядит великолепно и может похвастать впечатляющими динамическими характеристиками, которых не ждешь от столь огромной машины.  Известный блоггер Auditography провел некоторое время с флагманским кроссовером Audi, кузов которого окрашен в яркий цвет Java Green, в поездке по чудесным пейзажам Альп. Фотосессия в Каунертале, Австрия, также включала запись видео с Audi RS Q8, когда он достиг почти 3 000 метров над уровнем моря. Даже если автомобиль не является вашей мечтой, нельзя отрицать, что он выглядит чрезвычайно особенно. В конце видео есть тест на ускорение, когда быстрый и роскошный полноразмерный кроссовер разгоняется до скорости в 100 км/ч всего за три с половиной секунды.  Поскольку автомобиль предоставлен Audi Germany, это означает, что RS Q8 был построен для европейского рынка, что объясняет, почему звук выхлопа приглушен. Дело в том, что 4,0-литровый мотор с двойным турбонаддувом оснащен бензиновым сажевым фильтром, чтобы соответствовать все более строгим нормам выбросов в Европейском Союзе.   Несмотря на эти недостатки версии, продаваемой на Старом континенте, можно было бы утверждать, что Audi нашла способ заставить даже тех, кто противится внедорожникам, оценить стиль кузова. Не так давно, наше издание писало о том, что концерн Audi рассказал о новинках для российского рынка в новом 2022 году. Немецкий концерн Audi в 2022 году доставит в автосалоны России одновременно несколько новых моделей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+