"Заряженный" кроссовер Audi RS Q8 показан в серии живописных фото

Талантливый блоггер Auditography запечатлел высокопроизводительный кроссовер Audi RS Q8 в серии живописных фото. Также машина была снята на видеокамеру. В качестве места для проведения фото и видео сессии были выбраны склоны Альп.

Комментировать
Поделиться:
"Заряженный" кроссовер Audi RS Q8 показан в серии живописных фото
Из-за иерархии, установленной в концерне Volkswagen Group (компании Audi и Lamborghini входят в их состав - прим.редак.), Audi RS Q8 навсегда останется "в тени" Lamborghini Urus. Это не отменяет того факта, что немецкий кроссовер является одним из лучших в своем классе, которые можно купить примерно за половину денег, которые люди из итальянского Lamborghini просят за их кроссовер Urus, являющийся по сути современной версией внедорожинка LM002.



 RS Q8 выглядит великолепно и может похвастать впечатляющими динамическими характеристиками, которых не ждешь от столь огромной машины. 

Известный блоггер Auditography провел некоторое время с флагманским кроссовером Audi, кузов которого окрашен в яркий цвет Java Green, в поездке по чудесным пейзажам Альп.


Фотосессия в Каунертале, Австрия, также включала запись видео с Audi RS Q8, когда он достиг почти 3 000 метров над уровнем моря. Даже если автомобиль не является вашей мечтой, нельзя отрицать, что он выглядит чрезвычайно особенно. В конце видео есть тест на ускорение, когда быстрый и роскошный полноразмерный кроссовер разгоняется до скорости в 100 км/ч всего за три с половиной секунды.

 Поскольку автомобиль предоставлен Audi Germany, это означает, что RS Q8 был построен для европейского рынка, что объясняет, почему звук выхлопа приглушен. Дело в том, что 4,0-литровый мотор с двойным турбонаддувом оснащен бензиновым сажевым фильтром, чтобы соответствовать все более строгим нормам выбросов в Европейском Союзе. 

 Несмотря на эти недостатки версии, продаваемой на Старом континенте, можно было бы утверждать, что Audi нашла способ заставить даже тех, кто противится внедорожникам, оценить стиль кузова.



Не так давно, наше издание писало о том, что концерн Audi рассказал о новинках для российского рынка в новом 2022 году. Немецкий концерн Audi в 2022 году доставит в автосалоны России одновременно несколько новых моделей.

В Сети рассказали о самом большом кемпере в мире для актера Уилла Смита

Это огромный трейлер-трансформер создавался специально для актёра Уилла Смита. За этот дом на колёсах голливудская звезда заплатила 2,5 млн долларов (более 185 миллионов рублей). В год его создания это был самый большой трейлер в мире.

У этого автодома даже есть имя - Anderson Mobile Estate. Это название переводится «Передвижное поместье Андерсона». Оно отражает в себе ту роскошь и величие, которые воплотил в себе этот кемпер. Такой автодом площадью 110 квадратных метров имеет раздвижные боковые стены и подъемную крышу. По размерам атводом сопоставим с настоящей квартирой. Любопытная деталь - в трейлере оборудовали отдельное помещение для киносеансов, где могут с комфортом расположиться 30 человек. Это сразу 14 экранов и роскошная кухня. Такой рекреационный уголок обошёлся актёру в 200 тысяч долларов. Ещё 300 тысяч потратили на кожаную мебель. Плитка стоила 125 тысяч. Не обошлось и без шикарной двуспальной кровати, которая превращается в диван. Здесь даже нашлось место для полноценной гардеробной. У такого трейлера своя платформа и сразу 22 колёса. Сутки его аренды стоят 9 000 долларов (около 670 000 рублей).  Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Максим Кадаков дал россиянам советы по подготовке машины к поездкам зимой. Первое, что нужно сделать, проверить аккумулятор. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+