Новости в мире / 3 Января, 2022 г. автор: Василий Компаниец

BMW M4 с деталями M Performance выглядит довольно странно


После того, как в и без того странно выглядящий BMW M4 добавили детали обвеса от M Performance, это высокопроизводительное купе стало выглядеть еще более нелепо.

 BMW M4 - и его собрат-седан M3 - по-прежнему вызывают двоякие чувства у людей. Несмотря на то, что он был показан достаточно давно, многие до сих пор не привыкли к его огромным "ноздрям" фальшрадиаторной решетки, а некоторые тюнеры наконец-то предлагают более традиционные решения для этой детали передней части авто. Есть те, кто очарован новым внешним видом, и если вы среди тех, кто принял его, вам могут понравиться элементы обвеса от M Performance. Их много в продаже, и на машине, которую вы видите ниже, они установлены практически в полном объеме.



Передний бампер получил накладки M Performance из углеродного волокна и переднюю губу, последняя из которых имеет трехцветный дизайн M.



По теме





 Также представлены дополнительные колеса, а также пара удлинителей боковой юбки из углеродного волокна. Двигаясь дальше к задней части, мы видим антикрыло багажника из углеродного волокна и дополнительный диффузор. Этот предмет, пожалуй, самый противоречивый, так как он должен быть в паре с выхлопной системой M Performance, которая имеет другой взгляд на свой дизайн. Сложенная треугольная компоновка, конечно, не для всех, и выступающие концевые пластины, выходящие из диффузора, тоже довольно агрессивны.

Завершает образ ливрея M Performance, которая добавляет огромное количество черных деталей в нижней части автомобиля. Фирменные синие и красные буквы M также наклеены на боковые стороны автомобиля, в то время как баннер на ветровом стекле делает очевидным, откуда взялись все эти косметические изменения. Увидев студийные фотографии для прессы еще в 2020 году, машина нам сразу же показалось не самой красивой, и, к сожалению, эти более реалистичные фотографии «в металле» мало что меняют. 



Не так давно, наше издание писало о том, что появились новые подробности о "заряженном" малыше BMW M2 2023. Благодаря западным изданиям, появились новые подробности о "заряженном" баварском купе BMW M2 2023 модельного года. Новинка должна иметь как минимум 400 л.с. мощности и оснащаться только передним приводом.