Mercedes-Benz G-Class пережил преобразования от ателье Mansory в честь 50-летия ОАЭ

Знаменитое ателье Mansory выпустило переосмысленный внедорожник Mercedes-Benz G-Class W463-II с рамной конструкцией кузова.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-Benz G-Class пережил преобразования от ателье Mansory в честь 50-летия ОАЭ
 Эта тюнингованная модель создавалась исключительно для авторынка ОАЭ. Автомобиль появился на свет в честь к 50-летнего юбилея этого государства.

 Проект тюнинг-ателье получил название Mercedes-AMG G63 P900 Limited Edition 50th U.A.E. от Mansory. Экстерьер G-Class W463-II изменился почти до неузнаваемости. У модели появились: сильно переосмысленный капот с воздухозаборниками, накладки на крыльях и дверях, расширители арок колес, бамперы, а также агрессивный спойлер в задней части кузова. Накладки на двери и крылья выполнены в духе минимализма по формообразованию. За счет этих преобразований модель получилась неповторимой.

Кузов иномарки выкрасили одновременно в два оттенка с плавным переходом за счет смешивания цветов. Головная часть машины отличается ярко-фиолетовым металлическим оттенком, а задняя часть кузова покрашена черным лаком. Дополняют внешний облик диски колес с низкопрофильными покрышками.
mersm_001.jpg

     Салон оформлен с применением натуральной кожи с декоративными элементами из дерева. Консоль по центру, карты дверей и передняя панель отличаются ярко-желтым окрасом. Пассажирские сидения обтянуты кожей желтого и фиолетового цветов.

   Силовая установка Mercedes-Benz G-Class W463-II пережила модернизацию. Бензиновый двигатель внутреннего сгорания V8 с рабочим объемом на 4,0 литра может генерировать 900 «лошадей» и 1200 Нм крутящего момента. Ранее под капотом находился 585-сильный мотор, генерирующий 850 Нм.

mersm_004.jpg

   Читайте также о том, что тюнинг-ателье Mansory показало специальные Rolls-Royce Cullinan, Lamborghini Urus, Mercedes G-Class для ОАЭ.

ГИБДД может отправить автомобиль на штрафстоянку из-за загоревшегося индикатора на приборке

Если на приборной панели автомобиля загорелся индикатор ГУР, то инспекторы ГИБДД могут отправить машину на штрафстоянку.

 У машины насчитывается как минимум две системы, которые должны исправно работать. Рулевое управление, как и система тормозов, требуют особой внимательности со стороны автовладельцев. Их неисправности запрещают пользоваться транспортными средства для безопасности водителей и других участников дорожного движения. Эти требования прописаны в ППД. Как же быть с усилителем?   Усилители руля бывают нескольких типов. При поломке электрический вариант позволяет управлять рулем даже при том, что его сложнее прокручивать. При наличии гидроусилителя придется потрудиться, чтобы сдвинуть руль с мертвой точки. Особенно сложно это делать при минусовых температурах. Если зажегся сигнализатор поломки усилителя руля, то специалисты Госавтоинспекции могут расценить эту неисправность, как серьезный дефект, и оправить машину на штрафстоянку.    Стоит напомнить, что за управление автомобилем с неисправными тормозами, рулем или сцепным устройством выписывается штраф в 500 рублей. Также последует отстранение от вождения и задержание автомобиля согласно ст. 12.5 ч. 2 КоАП РФ.   Читайте также о том, что Госавтоинспекция предупредила россиян о снятии автомобиля с учета за установку двойных стекол.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+