Этот радиоуправляемый танк в масштабе 1/5 едет со скоростью 56 км/ч

Компания Xtreme RC представила радиоуправляемый танк Brawler V2. Если верить заявлениям, опубликованным на официальном сайте компании, их новинка может ехать практически куда угодно со скоростью 56 км/ч.

Комментировать
Поделиться:
Этот радиоуправляемый танк в масштабе 1/5 едет со скоростью 56 км/ч
 Посмотрим правде в глаза, для большинства людей очень сложно владеть коллекцией интересных и главное настоящих автомобилей. К счастью, есть другие, более доступные способы стать автомобильным коллекционером. Возьмем, к примеру, машинки от Xtreme RC, компании, которая создает настоящие произведения автомобильного искусства в миниатюре, да еще и на радиоуправлении. Их недавняя модель, впечатляющий радиоуправляемый танк, который способен демонстрировать ошеломляющие характеристики при стоимости гораздо меньше, чем настоящая машина, что делает его отличным способом разумно насладиться своей страстью к автомобилям. Кроме того, Brawler V2 в любом случае сможет предложить вам куда больше, чем большинство автомобилей.



Brawler V2 создан Xtreme RC, британским производителем радиоуправляемых автомобилей.

  За 504 доллара или 37 442 руб. вы можете получить один из первых экземпляров Brawler V2 со скидкой 25%. "Поверьте, это будет радиоуправляемый танк, который вам точно понадобится" - самоуверенно гласит одна из надписей на официальном сайте компании.

«Оснащенный 2 двигателями Hobbywing 2200kv и 12 липоэлементами, эта модель имеет лучшее соотношение мощности и веса, чем Ferrari 458, а также гораздо лучшие внедорожные характеристики! Эта мощная маленькая машина создана для того, чтобы выдерживать жестокое обращение с собой, и имеет усиленные интегрированные металлические упоры, а также металлический бампер и усиливающие балки, чтобы справиться с любыми крайностями".

По словам Xtreme RC, «системы hobbywing, питающие автомобиль, были выбраны из-за их проверенной надежности и невероятной выходной мощности. Установлены два электромотора, которые развивают мощность 8 л.с., разгоняя 20-килограммового "бойца" до 64,36 км/ч за считанные секунды. Эти двигатели устанавливаются на специально разработанные коробки передач и большие подшипники, что обеспечивает бесперебойную передачу мощности от них».

Не так давно, наше издание писало о том, что представлен миниатюрный внедорожный автодом на радиоуправлении. Благодаря зарубежному YouTube-каналу, интернет-сообщество узнало о появление миниатюрного внедорожного автодома на радиоуправлении. Машина, выполненная в масштабе 1:10 буксирует за собой небольшую гоночную лодку.

Горьковский автозавод отмечает 90-летний юбилей

Автопредприятие ГАЗ из Нижнего Новгорода в 2022 году празднует юбилейную дату. В Интернете вспомнили историю этого автозавода, его развитие от ГАЗ-АА до современного производства автомобилей.

 ГАЗ образовался 1 января 1932 года. Эта дата стала его первым рабочим днем. Производственная площадка по сборке машин была организована в результате соглашения СССР и бренда Ford. Дебютной моделью, которая сошла с производственной линии, стала ГАЗ-АА. С того же года стартовала сборка легковушек.  На самом деле, все началось намного раньше. Члены правительства в марте 1929 года решили построить автомобильный завод в Нижнем Новгороде. На тот момент планировался ежегодный выпуск 100 000 машин. На возведение предприятия потратили полтора года. Для того, чтобы быстрее запустить выпуск автомобилей, в качестве эталона отечественные инженеры взяли американскую грузовую модель Ford-AA.   Самая знаменитая и распространенная на данный момент модель этого производителя — ГАЗель. Ее выпуск наладили в 90-х годах прошлого века. Эту полуторку спроектировали за короткий промежуток времени. Ее базой послужила основа от седана «Волга». ГАЗель стали массово использовать представители малого и среднего бизнеса.    Спустя 90 лет со дня своего образования Горьковский автозавод выпустил 19 000 000 машин.  Читайте также о том, что в России все еще продаются новые кабины для старых грузовиков ГАЗ-53 из прошлого века.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+