Опубликованы шпионские фотографии нового кроссовера Volkswagen

Впервые в объектив фотошпионов этот кроссовер попал ещё в начале декабря. Теперь же в сети появились новые шпионским фотографии. Снимками делится портал Autohome.

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы шпионские фотографии нового кроссовера Volkswagen
Известно, что закамуфлированный паркетник подловили на тестах в Китае. Поднебесная пресса утверждает, что новый кроссовер Volkswagen войдёт в семейство Talagon. По неподтвержденной официально информации, новинку могут назвать Talagon X.

Автомобиль на шпионских фото местами всё ещё носит камуфляж. Только вот такой маскировки стало заметно меньше. На новых фотографиях мы видим атлетичный профиль кроссовера и его обновленный передний бампер. 

Головная оптика, решетка радиатора и капот здесь совсем другие и мало похожи на Volkswagen Talagon. О габаритах нового паркетника судить сложно. Скорее всего, он будет компактнее Talagon. Напомним, длина последнего SUV превышает 5,15 метра при колёсной базе 2,98 метра.



Эта модель выпускается с шести- и семиместным салоном. Новый кроссовер, по всей видимости,  будет исключительно пятиместным.
А вот моторную гамму новинка позаимствует у Talagon. Это бензиновая «турбочетверка» TSI серии EA888 на 2,0 литра с отдачей 186 или 220 л.с. Альтернатива - 299-сильный 2,5-литровый турбомотор. Привод - передний. Презентовать новый кроссовер немцы собираются в будущем году. 



Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер марки LADA станет копией румынской Dacia Bigster 2022 года. И не только в плане дизайна. 

Следующее поколение кроссовера Mercedes-Benz GLC приобретет салон от седана C-Class

Интерьер нового кроссовера Mercedes-Benz GLC фотошпионы детально рассекретили на новых снимках. Новый GLC 2023 года демонстрирует дизайн, вдохновленный C-Class, внутри и снаружи.

 Нынешний Mercedes-Benz GLC присутствует на рынке с 2015 года, поэтому неудивительно, что выпуск новой модели не за горами. Тем временем фотошпионы смогли запечатлеть еще один прототип Mercedes для конкуренции с другими немецкими моделями BMW X3 и Audi Q5. Сейчас появились фотографии интерьера этой новинки.  Кузов по-прежнему замаскирован, но форма сильно напоминает уходящую модель. Ряд деталей относит новинку к C-Class. Фары приобрели более узкий прищурившийся вид недавно обновленного седана, а задние фонари имеют ту же более острую, треугольную форму. Несмотря на частичное присутствие камуфляжа, очертания решетки предполагают, что этот новый GLC получит «темное» исполнение, которое есть у большинства новых моделей Mercedes.    Как упоминалось ранее, это первый раз, когда мы смогли увидеть интерьер любого из прототипов GLC. Неудивительно, что он также почти идентичен седану C-класса. У него есть такой же вертикальный информационно-развлекательный экран и выступающая электронная панель. Вентиляционные отверстия для климат-контроля прикрыты, но под тканью их форма кажется такой же, как у C-Class.  Ожидается, что новый GLC предложит такой же набор вариантов двигателей, что и седан C-Class. Это будут бензиновые, дизельные и гибридные варианты 4-цилиндровых двигателей. Запуск кроссовера ожидается в следующем году, а вскоре после этого появится купе.  Читайте также о том, что концерн Mercedes-AMG тестирует обновленный седан и универсал C-Class.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+