Обновленный Gelandewagen от Mercedes-Benz показали на первых шпионских снимках

Автомобиль позиционируется как модель 2023 года. По сравнению с текущей версией ожидаются довольно серьезные изменения.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Gelandewagen от Mercedes-Benz показали на первых шпионских снимках
В Интернете появились первые шпионские снимки нового внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen. Напомним, что автомобиль находится на конвейере уже 42 года. При этом несмотря на развитие технологий и появления новых систем безопасности, внешний вид практически всегда оставался в едином первоначальном стиле.

Теперь же машина может получиться немного иной. Тестовый прототип заметили в Финляндии – сейчас многие бренды тестируют свои новинки в условиях крайнего севера. Главный изменения ожидаются в лицевой части и на корме.

Именно их скрыли камуфляжной пленкой. Если смотреть на заднюю часть, а конкретно на выхлопную трубу, то становится ясно, что тестируют самую мощную версию с индексом AMG G63. В лицевой части фары получат новую графику.

Также изменят бампер, воздухозаборник и решетку радиатора. Скрыли от посторонних глаз и переднюю панель в салоне.


Скорее всего, это намек на появление головного устройства MBUX нового поколения. А вот каких-либо опознавательных знаков, указывающих на электрификацию, не было обнаружено. Для этого немцы выпустят отдельную модель EQG по аналогии с S-Class и EQS. Скорее всего, новый Gelandewagen также оснастят мотором V8 с мощностью 585 л.с. Сочетаться он будет с современной 9АКПП. Дебютировать автомобиль должен во второй половине 2022 года.



Ранее наш портал рассказывал, что компания BYD показала на фото салон своего нового большого седана. Интерьер получился очень роскошным, особенно с учетом невысокого ценника на модель.
27 Декабря, 2021 г.

Концерн Audi рассказал о новинках для российского рынка в новом 2022 году

Немецкий концерн Audi в 2022 году доставит в автосалоны России одновременно несколько новых моделей.

 В первой половине 2022 года российские дилеры начнут продажи обновленной генерации спортивного седана RS3 и хэтчбека RS3 Sportback. Об этом информирует агентство «АВТОСТАТ» в пресс-центре немецкого бренда.  Ближе ко второй половине года до России доберутся обновленные RS-версии кроссовера Q3 и купеобразного кроссовера Q3 Sportback. Осенью россияне смогут приобрести флагманский седан Audi A8. Во второй половине года в автосалонах страны начнет продаваться суперкар R8 обновленной генерации в исполнениях Coupe и Spyder. Кроме того, в стране появится седан e-tron GT с электромотором.  В конце 2021 года отечественные дилерские центры бренда приступили к сбору заявок на модернизированный спортивный купеобразный кроссовер Audi SQ5 Sportback. За него запрашивают от 6 млн 578 тыс. 500 рублей. В целом по результатам одиннадцати месяцев 2021 года представители Audi продали 15595 иномарок. Это на 17% превышает результаты прошлого года.    Читайте также о том, что на кроссоверах Audi Q5 пролитая на задние сиденья жидкость может спровоцировать потерю мощности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+