Fiat Ducato получит в России спецверсию и новый мотор в 2022 году

Марка Fiat Professional в будущем году презентует российским клиентам специальную серию Fiat Ducato, а с июля Ducato можно будет купить с новым мотором.

Комментировать
Поделиться:
Fiat Ducato получит в России спецверсию и новый мотор в 2022 году
Такой информацией делится «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу Stellantis. Сегодня дилеры марки в России предлагают покупателям Fiat Ducato 6-ой по счету генерации. Такой автомобиль обходится россиянам минимум в 2 495 000 рублей.

На рынке РФ Ducato получил 150-сильный дизель MultiJet II на 2,3 литра, сочетающийся с роботизированной КП Comfort-Matic.

Среди опций, заявленных для нового Fiat Ducato, систему ESC с полезной функцией зашиты от опрокидывания, адаптивную систему определения нагрузки и центра тяжести (LAC) и систему помощи при трогании на подъеме (Hill Holder).

За доплату Fiat Ducato оснастят системой контроля тяги Traction+ с функцией помощи при езде под уклон и ассистентом контроля занимаемой полосы, умеющим также считывать дорожные знаки.


Ранее наш портал рассказывал, какие автоновинки для России на 2022 год подготовила марка Opel. Одна из них - новое поколение Opel Astra.  

На вторичке РФ продаётся необычный ГАЗ М1 «Спорт» 1938 года за 6,5 млн рублей

На сайте Auto.ru выставили на продажу необычный родстер ГАЗ М1 «Спорт» 1938 года выпуска с пробегом всего в 180 километров. За этот ретрокар собираются выручить 6,5 млн рублей.

Дизайн этого родстера выполнен в стиле спорткара ГАЗ «Гоночная Липгарта». Своё необычное имя автомобиль получил в честь главного конструктора «ГАЗа» Андрея Липгарта. Прототип такого авто в своё время установил несколько мировых рекордов скорости. Серийным автомобиль так и не стал - помешала Великая Отечественная война. За работоспособность ГАЗ М1 «Спорт» отвечает 3,3-литровый бензиновый мотор с отдачей 50 лошадиных сил. В связке с ним работают механическая коробка передач и система заднего привода. Сам мотор имеет пару карбюраторов Ford. Автомобиль находится в идеальном состоянии без видимых следов эксплуатации.  Ранее наш портал рассказывал, что возрожденное купе Nissan Fairlady Z покажут на автосалоне в Токио в январе 2022. Этот автомобиль умело сочетает в себе классику и современность. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+