Audi подарила кроссовер Q3 участнику, ущемленному в правах

Немецкая компания решила подарить кроссовер Audi Q3 версии 2021 модельного года участнику интеллектуального шоу Wheel Of Fortune, который, по мнению руководства автопроизводителя был ущемлен в правах.

Комментировать
Поделиться:
Audi подарила кроссовер Q3 участнику, ущемленному в правах
 Ранее на этой неделе в Твиттере началась бурная реакция после того, как участник Wheel Of Fortune (колеса фортуны прим.редак.) едва не пропустил финальную головоломку из-за технических особенностей самой программы. Женщина, Шарлин Рубуш, выиграла бы Audi Q3 во вторник, хотя ей потребовалось слишком много времени, чтобы дать полный правильный ответ. Тем не менее, Audi все равно готовится подарить Рубушу новый Q3 2021 модельного года.



«В духе праздников мы очень рады подарить Шарлин совершенно новый Audi Q3», - сказала Тара Раш, директор по маркетингу Audi of America. «В конце концов, это сезон подарков, и, технически это или нет, мы всегда готовы поделиться немного волшебства Audi!»


Во время финальной головоломки Рубуш сначала угадала «Выбор правильной карты», а затем правильно решила - «Выбор правильного слова». Иронично. Однако она слишком долго делала паузу между словами «правильно» и «слово», чтобы выиграть, хотя она правильно угадала это до того, как истекло время. Ведущий Пэт Саджак сказал, что в шоу допускается только короткая пауза, «но не на четыре или пять секунд», прежде чем он откажет ей в призах.

 Пользователи Twitter объединились вокруг хэштега # GiveHerTheQ3 в своем стремлении исправить предполагаемую ошибку, которая вчера вечером привлекла внимание Audi. Компания написала в Твиттере в поддержку Рубуша: «В наших глазах ты победитель, Шарлин. А теперь давай принесем тебе приз. Автопроизводитель также поблагодарил сообщество Audi за помощь в поисках Рубуша.

Да, правила есть правила, но она угадала правильный ответ за отведенное время, даже если между словами была пауза. Audi заявляет, что связывалась с Рубушем, но не сообщила сроки, когда она получит новый кроссовер. Рубуш уже выиграл 16 500 долларов перед финальной головоломкой, и новая Audi станет отличным дополнением к этим выигрышам.



Не так давно, наше издание писало о том, что в России начались продажи нового кроссовера Audi SQ5 Sportback за 6.5 млн рублей. В понедельник, 20 декабря, дилеры Audi в России открыли бронирование на новый «заряженный» купеобразный кроссовер Audi SQ5 Sportback. Самый доступный вариант обойдётся россиянам в 6 578 500 рублей.
23 Декабря, 2021 г.

Представлены первые рендеры Renault Duster в кузове кабриолет

Независимые дизайнеры портала auto.mail.ru показали, как мог бы выглядеть недорогой паркетник Renault Duster, если бы его вдруг задумали переделать под кабриолет.

На рендерах от российских дизайнеров популярный среди россиян кроссовер Renault Duster примерил образ брутального кабриолета с явно выраженными внедорожными задатками. Автомобиль на этой визуализации построен на основе кроссовера последнего второго поколения, который появился у российских дилеров марки не так давно. Интересно, что в Бразилии продается что-то похожее: это Duster Oroch с жесткой крышей. Чтобы сделать из «Дастера» кабриолет, пришлось убрать верхнюю часть крыши. При этом двери и рамку лобового стекла оставили без изменений. Центральные стойки крыши объединили силовой балкой. А вот верх такому авто достался бы мягкий. Его при желании можно было бы полностью «спрятать» в багажнике. Для большей гармонии специалисты изменили линию окон и оснастили его новой оптикой. Не обошлась без массивного пластикового обвеса по всему периметру кузова и черных пластиковых накладок на дверях. Кабриолет «Дастер» мог бы неплохо продаваться в южных регионах, где его бы использовали как транспорт для туристов.   Ранее наш портал рассказывал, что марка Hyundai вывела на тесты обновлённый кроссовер Venue. Паркетник проходит дорожные испытания с защитным камуфляжем, а вот фальш-панели пропали.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+