Новости в мире / 22 Декабря, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

В Интернете продемонстрировали первые изображения обновленного Subaru XV


Как может выглядеть серийный кроссовер Subaru XV после смены генерации.

 В начале этой недели в Интернете опубликовали шпионские фотографии Subaru XV следующего поколения. На их основе независимые дизайнеры портала «Колеса.ру» подготовили собственные рендеры, чтобы показать, как сильно поменялась эта иномарка.

По теме






 Судя по рендерам, Subaru XV после рендеринга получит переосмысленную решетку радиатора увеличенного размера, зрительно соединенную с зауженной оптикой. На бампере появятся декоративные пластиковые вставки, по краям которых располагаются круглые противотуманные фары.

По габаритам и пропорциям кузова в профиль новый Subaru XV сильно походит на нынешнюю модель. При этом немного поменяется форма остекления по бокам, выштамповки на крыльях и дверях, а также расположение ручек дверей.
  В задней части автомобиля появится С-образная оптика: между фарами располагается вставка черного цвета для контраста.

  Про технические особенности модели еще ничего не известно. Не исключено, что модернизированный Subaru XV сохранит линейку моторов от предшествующей версии кроссовера. Исполнение для американского авторынка в прошлом году получило под капот бензиновый 182-сильный мотор с рабочим объемом на 2,5 литров и 267 Нм. Самая доступная по цене версия комплектуется «механикой» на 6 ступеней, топовые вариации — вариаторной трансмиссией. Привод полагается исключительно полный.

  Дебютный показ обновленного Subaru XV запланирован на 2022 год.



  Читайте также о том, что бренд Subaru презентовал мощный седан WRX S4.