Toyota Supra от TOM’S Racing продается за 127 000 долларов

Культовый японский спорткар очень часто становился объектом пристального внимания тюнеров. Ребята из TOM’S Racing построили довольно впечатляющий уличный автомобиль на основе этой модели.

Комментировать
Поделиться:
Toyota Supra от TOM’S Racing продается за 127 000 долларов
Компания TOM’S предлагает множество обновлений для нынешней A90 Supra. С ними спорткар может выделиться среди заводских машин. Этот конкретный экземпляр получил обновленный передний бампер с матовыми черными элементами, которые контрастируют с белым кузовом авто.

Также на нем нашлось место для эффектного сплиттера и ярких красных акцентов. С таким бампером спорткар стал выглядеть немного агрессивно. Кроме этого, тюнингованной Supra достались набор удлиненных боковых юбок все с теми же ярко-красными вставками.

Дополняют образ черные матовые диски, обновленные тормозные диски и суппорты Brembo. На корме разместился диффузор из углеродного волокна и четырехгранные титановые выхлопные патрубки в духе Lexus IS F.

Возвышенное заднее крыло и расширенные арки задних колес завершают обновленный вид.


Всего TOM’S соберёт 99 таких Supra. Выставленный на продажу автомобиль уже успел проехать 7000 километров. За него собираются выручить 14,5 миллионов иен (около 127 500 долларов). В рублях это более 9,4 миллиона. 





Ранее наш портал рассказывал, что тюнинг-ателье Manhart выпустило 818-сильную версию купе-кроссовера Audi RS Q8. Немецкие мотористы основательно поработали над заводской силовой установкой. 

Секретная модель LADA попала в объектив фотошпионов на заводе АВТОВАЗа в Тольятти

В соцсетях снова обсуждают таинственную модель LADA, только в этот раз повод дал не сам автопроизводитель с интригующим тизером, а фотошпионы.

В Тольятти удалось запечатлеть загадочную вазовскую автоновинку. Неизвестный автомобиль находился в прицепе, который тянула «Нива». Разглядеть новинку мешает чехол. Единственная подробность - колесо с черным колесным диском. Шпионский вмдеоматериал публикует Интернет-сообщество Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте». Эксперты и пользователи Сети сошлись во мнении, что в кадр попала спецверсия Lada Xray. Именно эту модель недавно анонсировал сам автопроизводитель на затемнённом изображении. Другой претендент - хэтчбек Renault Sandero Stepway нового поколения. Российский дебют этой новинки намечен на будущий год. О сюрпризе не так давно намекал и президент «АвтоВАЗа» Николя Мор. Причём его он анонсировал на 2022 год. Ранее наш портал рассказывал, что LADA Vesta FL попала в ТОП-5 главных премьер российского автопрома в 2022 году. Об этой модели говорят не первый год, так что дебют этот очень долгожданный. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+