Секретная модель LADA попала в объектив фотошпионов на заводе АВТОВАЗа в Тольятти

В соцсетях снова обсуждают таинственную модель LADA, только в этот раз повод дал не сам автопроизводитель с интригующим тизером, а фотошпионы.

Комментировать
Поделиться:
Секретная модель LADA попала в объектив фотошпионов на заводе АВТОВАЗа в Тольятти
В Тольятти удалось запечатлеть загадочную вазовскую автоновинку. Неизвестный автомобиль находился в прицепе, который тянула «Нива». Разглядеть новинку мешает чехол. Единственная подробность - колесо с черным колесным диском.

Шпионский вмдеоматериал публикует Интернет-сообщество Avtograd News в социальной сети «ВКонтакте». Эксперты и пользователи Сети сошлись во мнении, что в кадр попала спецверсия Lada Xray. Именно эту модель недавно анонсировал сам автопроизводитель на затемнённом изображении.

Другой претендент - хэтчбек Renault Sandero Stepway нового поколения. Российский дебют этой новинки намечен на будущий год.

О сюрпризе не так давно намекал и президент «АвтоВАЗа» Николя Мор. Причём его он анонсировал на 2022 год.


Ранее наш портал рассказывал, что LADA Vesta FL попала в ТОП-5 главных премьер российского автопрома в 2022 году. Об этой модели говорят не первый год, так что дебют этот очень долгожданный. 

В интернете показали первые фото салона нового кроссовера Haval X Dog

Несмотря на не самое лучшее качество фотографий, можно увидеть сходство с внедорожником Tank 300.

Кроссовер Haval X Dog является одним из самых ожидаемых автомобилей в Китае в следующем году. На прошлой недели появились первые шпионские фотографии автомобиля. Теперь на очереди снимки салона. Пусть они не самого высокого качества, однако посмотреть здесь есть на что. Рулевое колесо получило довольно крупные размеры, на нем видны клавиши для управления. Головное устройство получило внушительные габариты – здесь можно говорить о сходстве с Tank 300. Большой интерес представляет центральный тоннель, который похож на автомобили премиум-класса – здесь мы видим стильный рычаг переключения передач, а также шайбу для выбора режимов вождения. Для хранения различной мелочи предусмотрена довольна большая емкость. Особый интерес для ценителей современных технологий представляет наличие беспроводной зарядки для смартфонов. Отметим, что сам бренд Haval позиционирует новый автомобиль как компактный кроссовер, однако на шпионских фото он совсем не выглядит маленьким. Внешне габаритов добавляет полностью квадратная задняя часть, а также широкие колесные арки. В лицевой части мы видим круглые фары, как у дебютанта прошлого года Haval Big Dog. А тем временем компания Haval работает над обновлением своего небольшого кроссовера Jolion. Напомним, что на российском рынке автомобиль дебютировал летом нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+