Новости в мире / 10 Декабря, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Концерн Honda распространил первые изображения минивэна Stepwgn обновленной генерации


Концерн Honda 10 декабря анонсировал выход среднеразмерного минивэна Stepwgn обновленной генерации и поделился первыми фотографиями с участием новинки.

 Премьерный показ готового рестайлингового автомобиля Stepwgn намечается на 7 января 2022 года. Старт продаж запланирован следующей весной.

По теме






 По фотографиям можно сказать о том, что новый Stepwgn сохранит стандартный для модели двухобъемный кузов с укороченным капотом. Внешность новинки получилась более строгой и угловатой. В интерьере преобладают прямые линии. На фотографиях представлен минивэн с салоном на семь пассажиров с рассадкой 2+2+3. Для удобства посадки и высадки используются задние сдвижные двери.

Возможности технического плана Stepwgn обновленной генерации еще не озвучиваются. Известно только то, что новинка будет предлагаться в бензиновой и гибридной модификациях.
  Honda Stepwgn нынешней пятой генерации выпускается в Японии с 2015 года. В 2017 году эта иномарка пережила обновление. Модель приводится в движение бензиновым агрегатом с отдачей на 150 лошадиных сил с рабочим объемом на 1,5 литров и 2-литровой гибридной установкой на основе ДВС мощностью на 145 л.с. и электромотора на 184 л.с.



  Читайте также о том, что представлена современная версия культового Honda S2000.