Концерн Honda распространил первые изображения минивэна Stepwgn обновленной генерации

Концерн Honda 10 декабря анонсировал выход среднеразмерного минивэна Stepwgn обновленной генерации и поделился первыми фотографиями с участием новинки.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Honda распространил первые изображения минивэна Stepwgn обновленной генерации
 Премьерный показ готового рестайлингового автомобиля Stepwgn намечается на 7 января 2022 года. Старт продаж запланирован следующей весной.

 По фотографиям можно сказать о том, что новый Stepwgn сохранит стандартный для модели двухобъемный кузов с укороченным капотом. Внешность новинки получилась более строгой и угловатой. В интерьере преобладают прямые линии. На фотографиях представлен минивэн с салоном на семь пассажиров с рассадкой 2+2+3. Для удобства посадки и высадки используются задние сдвижные двери.

Возможности технического плана Stepwgn обновленной генерации еще не озвучиваются. Известно только то, что новинка будет предлагаться в бензиновой и гибридной модификациях.
  Honda Stepwgn нынешней пятой генерации выпускается в Японии с 2015 года. В 2017 году эта иномарка пережила обновление. Модель приводится в движение бензиновым агрегатом с отдачей на 150 лошадиных сил с рабочим объемом на 1,5 литров и 2-литровой гибридной установкой на основе ДВС мощностью на 145 л.с. и электромотора на 184 л.с.

Stepwgn_002.jpg

  Читайте также о том, что представлена современная версия культового Honda S2000.

Россиянам назвали три признака, после которых стоит продавать машину

Рано или поздно у каждого автовладельца наступает момент, когда он решает продать свой автомобиль. Эксперты «Российской газеты» рассказали, по каким критериями можно понять, что машину лучше выставить на продажу.

Первая и основная причина – это ухудшение технического состояния машины. Машина постоянно ломается и в ее ремонт нужно вкладывать довольно большие средства. Вторая причина – это появление коррозии на кузове. Причем надо обращать внимание именно на те части, где точно не было никаких повреждений. Если в них появилась ржавчина, то это серьезный повод задуматься. Третий признак более субъективный – он говорит о потребностях владельца. Например, по различным причинам нужна более вместительная машина. Известный автомобильный эксперт Егор Васильев придерживается немного иного мнения – по его совам, главным признаком является окончание гарантии на авто. Второй причиной он назвал большое количество мелких поломок. Крупных неисправностей ждать не стоит, они обязательно придут после небольших проблем. Ранее автоэксперт Алексей Хресин высказал мнение, что незамерзайку на метаноле можно вернуть в продажу. По его словам, большого вреда от паров нет, и это подтверждено исследованиями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+