Компания Geely завершила российские продажи кроссовера Atlas с 1,8-литровым турбомотором

Китайский автопроизводитель урезал перечень комплектаций Atlas для РФ, исключив 184-сильный турбомотор на 1,8 литра. Сейчас этот паркетник продается только с 2 и 2,4-литровыми «атмосферниками» под капотом.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely завершила российские продажи кроссовера Atlas с 1,8-литровым турбомотором
В настоящее время кроссовер Geely Atlas, который не так давно считался абсолютным бестселлером марки, пока его не потеснили последние автоновинки, можно купить в пяти вариантах исполнения.

Самый недорогой кросс оснащается 139-сильным «атмосферником» на два литра и МКПП. В более дорогих комплектациях появляется коробка-«автомат», работающая в связке с более мощным 149-сильным мотором.

Привод может быть передний или полный. Рублёвые прайсы на «Атлас» начинаются с отметки в 1 436 990 рублей.


Ранее наш портал рассказывал, что в Сети представили первые рендерные изображения хетчбэка ЗАЗ «Таврия Нова». Причём современная интерпретация этого авто сохранила отдельные фирменные черты прежней модели. 
9 Декабря, 2021 г.

На Украине представили первые рендерные изображения хетчбэка ЗАЗ «Таврия Нова»

Украинский дизайнер Роман Прядко опубликовал рендеры довольно интересного проекта: перед нами современная интерпретация некогда популярного хэтчбека ЗАЗ «Таврия».

Автомобиль на рендерах получил название ЗАЗ «Таврия Нова». Причём такой хэтчбек похож на своего предшественника: с автомобилем тех лет новинку роднит дизайн колёсных дисков - они выглядят как советские колпаки. В целом же «Таврия» получила совсем другой экстерьер - более современный с обтекаемыми формами и динамичными линиями. Дизайнер показал трёхдверный хэтчбек А-класса, чья колёсная база достигает отметки в 2,4 метра. Так что новинка вполне готова выступить в «компактном» сегменте.  В планах дизайнера - создать визуализацию пятидверной «Таврии». Только вот серийного будущего у этих проектов, к сожалению, нет. Ранее наш портал рассказывал, что 14 декабря в России представят новый кроссовер FAW Bestune T77. В этот же день будут запущены продажи новинки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+