Land Rover Defender представлен в виде крошечных моделей Icon

Новое поколение британского внедорожника Land Rover Defender представлено в виде крошечных моделей Icon. Масштабная модель нового Land Rover Defender, созданная командой дизайнеров Land Rover.

Комментировать
Поделиться:
Land Rover Defender представлен в виде крошечных моделей Icon
Когда доходит до уменьшенных автомобильных предметов коллекционирования, обычно есть два лагеря. Одна сторона хочет как можно больше деталей маленького автомобиля, максимально повторяющие реальное авто, а другая ценит суть основной формы. Конечно, эти принципы не исключают друг друга, но эта линейка мини-моделей Land Rover Defender, безусловно, включает в себя базовую форму культового внедорожника, а не все остальное.


Это и было целью команды дизайнеров Land Rover при создании новой серии Defender в виде масштабных моделей.

 Модель Land Rover Defender Icon, которую называют просто моделью, коллекционеры могут выбирать между тремя цветами, включая глянцевый черный, камень гондваны и зеленый пангея. Из них Pangea Green выделяется тем, что в целом не однотонный, с белой крышей и белыми колесами для небольшого дополнительного внимания.


Это почти так же подробно, как и эти маленькие копии, за исключением черного стекла и света, чтобы выделить эти области отдельно от кузова. Для тех, кто действительно хочет интерпретировать чистую форму над функциональностью, черная модель действительно представляет собой монотонный Defender, демонстрирующий свою форму. Также представлены выдающиеся элементы кузова, такие как вентиляционные отверстия на крыльях, линии капота и решетка радиатора со смещенным значком.

Длина моделей составляет всего 6,5 дюймов, и да, они были разработаны компанией, а не третьей стороной. Директор по дизайну Land Rover Массимо Фраселла и команда дизайнеров Land Rover специально создали модели, чтобы подчеркнуть основную форму и характерные особенности Defender. Цитата из Frascella на веб-сайте Land Rover резюмирует усилия, заявляя, что «авантюрный дух Land Rover выражается в характерной форме модели Icon и внимании к деталям, а ее простота придает дизайну неподвластное времени качество».


Не так давно, наше издание писало о том, что новый внедорожник Land Rover Defender стилизовали под классические модели. Американская компания Galpin Auto Sports представила свой взгляд на Defender, вдохновленный классическими Land Rover.
8 Декабря, 2021 г.

Рестайлинговый минивэн GAC GN8 появился у автодилеров марки в России

Скоро в России начнутся продажи рестайлингового минивэна GAC GN8. Пока же первый экземпляр новинки появился в салоне одного из местных дилеров.

Посмотреть на обновлённый минивэн GAC GN8 можно в столичном дилерском центре «Обухов». От дореформенного автомобиля новинку можно отличить внешне: новый минивэн получает более массивную радиаторную решетку с вертикальными ламелями. А ещё ему достался довольно оригинальный передний бампер. Нынешний минивэн имеет совсем другую лицевую часть: например, решётка радиатора здесь состоит всего из четырёх горизонтальных планок. Бампер же получил ненавязчивый хромированный декор.  Салон же у обновлённого минивэна остался прежним, пишет портал «Китайские автомобили». Не исключено, что новинка станет дополнением к имеющимся комплектациям китайской модели: как четвёртый доступный вариант исполнения. О ценах и дате старта продаж нет никакой официальной информации. Возможно, новинка станет самой дорогой в линейке GAC GN8.  Ранее наш портал рассказывал, что в Россию привезли электрическое такси BYD D1. Электрокар показали участникам делового форума. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+