Mazda CX-9 2022 года получит стандартный полный привод и новую комплектацию Touring Plus

Обновления модельного года Mazda продолжаются, поскольку компания объявила о нескольких изменениях для CX-9 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Mazda CX-9 2022 года получит стандартный полный привод и новую комплектацию Touring Plus
 Mazda CX-9 получит новую полноприводную систему, которая объясняет, почему базовая цена поднялась до 35 280 долларов или до 2 млн 615 тысяч рублей.

 Обновления на этом не заканчиваются, так как 2022 CX-9 теперь предлагает комплектацию Touring Plus за 41660 долларов или 3 млн 88 тыс. рублей. Он построен на базе CX-9 Touring с пакетом Premium и имеет слегка измененный внешний вид с глянцевой черной решеткой, алюминиевыми рейлингами на крыше и 20-дюймовыми легкосплавными дисками с черной металлической отделкой. Автолюбители также найдут модернизированный интерьер с подогревом и вентиляцией передних сидений, безрамным зеркалом заднего вида и водительским сиденьем с электроприводом и функцией памяти.

Новинка получила кожаную обивку салона, аудиосистему Bose с 12 динамиками, беспроводное зарядное устройство для смартфона и люком на крыше.
   Среди других особенностей — дверь багажного отделения с электроприводом, система входа без ключа, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и HomeLink и 10,25-дюймовая информационно-развлекательная система.

  Mazda CX-9 2022 года поступит в дилерские центры этой зимой. Все модели оснащены 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем Skyactiv-G с турбонаддувом, который работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель развивает 227 л.с.

2021-Mazda-CX-9-5.jpg

  Читайте также о том, что в Интернете показали «командирский» кроссовер Mazda CX-8 для Минюста Японии.

Новое поколение Lada Niva Travel 2024 показали на первых рендерах

О желании «АвтоВАЗа» вывести на рынок новое поколение своего внедорожника давно известно. Только вот какая именно «Нива» будет глубоко модернизирована - вопрос.

Новое поколение может получить LADA Travel или Legend. Причём инсайдеры уверяют, что «Легенда» обновится не раньше 2024 года. Эксперты ждут, что российский автогигант представит абсолютно новый внедорожник, который займёт место Lada Niva Travel. Как может выглядеть новинка, показали независимые дизайнеры портала наавтотрассе.ру. Пока в Сеть попали только детали модернизированного внедорожника: частично раскрыта лицевая часть. Мы видим, что Niva Travel следующей генерации обзаведётся рельефным капотом в духе большого Volkswagen Teramont, а также получит узкую решётку радиатора и крупную головную оптику. Заимствования вполне могут быть, поскольку раньше российская марка уже искала вдохновение в актуальном Toyota RAV4. Так, нынешний внедорожник Niva Travel с японской моделью роднит передняя часть кузова. А вот моторы новинке, по всей видимости, достанутся от моделей Dacia. Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть просочились первые рендеры обновленного седана Audi A6. Авторами этой визуализации стали российские дизайнеры. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+