Компания Mercedes-Benz приступила к зимним тестам нового A-Class

Автопроизводители готовятся к еще одному сезону испытаний в холодную погоду.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mercedes-Benz приступила к зимним тестам нового A-Class
Последней моделью, совершившей поход на север, стал обновленный Mercedes A-Class, который недавно был замечен в Скандинавии недалеко от полигона компании.

Камуфляж отлично скрывает обновления, но мы видим слегка измененную решетку радиатора с новым сетчатым рисунком. А ещё маскировка намекает на то, что новый Mercedes A-Class получит переработанный бампер и другую оптику. Интерьер, по всей видимости, если и изменится, то совсем незначительно.

Скорее всего, автопроизводитель ограничится новыми вариантами отделки и обивки. Также может обновиться мультимедиа. Моторная гамма новинки держится в секрете. Актуальный A-Class имеет богатый выбор моторов и трансмиссий.

Это 2,0-литровый двигатель мощностью 221 л.с., а также 1,3-литровый мотор, выдающий 108 л.с., 134 л.с. или 161 л.с.
Кроме этого, имеется 2,0-литровый дизель мощностью 114 л.с., 148 л.с. или 187 л.с. Конечно, есть также варианты AMG и подключаемая гибридная модель.



Ожидается, что обновленный Mercedes A-Class будет представлен в следующем году.



Ранее наш портал рассказывал, что в Сети показали идеальный пикап Toyota Tundra 2022 года. Его собрали с помощью официального онлайн-конфигуратора. 
4 Декабря, 2021 г.

Компания Geely представит на российском рынке две автоновинки в 2022 году

Китайский бренд продолжает свое развитие в России. На будущий год запланировано появление одной абсолютно новой модели, а также новая модификация кроссовера Atlas Pro.

Специалисты портала «Автостат» рассказали о планах бренда Geely в России на будущий год. Главной новостью станет начало продаж нового кроссовера KX-11. Это автомобиль сегмента SUV-D, а занять там свое место важно не только с точки зрения продаж, но еще и для статуса. Правда подождать придется довольно долго – пока дебют намечен на вторую половину следующего года. Также дополнится список комплектаций кроссовера Geely Atla Pro. Напомним, что модель вышла на российский рынок в сентябре в версии с полным приводом и гибридным мотором. Теперь же появится базовая версия – под капотом находится 1,5-литровый турбомотор, который сочетается с классической автоматической трансмиссией. Также отметим, что ведущих колес здесь 2, а не 4. Появление такой версии может означать, что классический Geely Atlas, который за годы пребывания в нашей стране так полюбился россиянам, постепенно покинет рынок. Отметим, что за 10 месяцев 2021 года дилеры Geely продали 19 653 новых авто. Это третий результат среди всех китайских компаний и рост на 67% относительно прошлого года. Ранее появление двух новинок в России в 2022 году анонсировал бренд Kia. Наиболее ожидаемым является электрический кроссовер EV6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+