Новый внедорожник Lincoln Aviator получил новый пакет отделки

Бренд Lincoln объявил, что его внедорожник Aviator 2022 модельного года получит новый опционный пакет под названием Jet Appearance Package, который добавит глянцевые черные акценты во внешность автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник Lincoln Aviator получил новый пакет отделки
 Основываясь на успехе пакета Monochromatic Reserve Package, американский бренд заменил все хромированные акценты  Aviator 2022 года элементами дизайна глянцево-черного цвета, делая внедорожник более современным.

 По словам главного дизайнера экстерьера Lincoln Эрла Лукаса, Jet Package предлагает чистый, эффектный вид, который подчеркивает присутствие Aviator на дороге. Черные акценты выделяют строгие линии и элегантный внешний вид.

В частности, в пакет добавлены 22-дюймовые окрашенные в черный цвет колеса, затемненная решетка радиатора, рейлинги на крыше и нижняя панель. При этом нижняя облицовка и молдинги кромок колес окрашены в тот же цвет, что и кузов.
  Для внедорожника доступны такие цвета кузова, как «Безупречный белый», «Бесконечный черный», «Серебряное сияние» и «Бордовый бархат». Черная отделка должна хорошо сочетаться с любым их этих оттенков.

Новый пакет будет доступен в начале следующего года в серии Aviator Reserve.

2022-Lincoln-Aviator-Jet-Package-14.jpg

    Цены на Aviator Reserve 2022 начинаются с 57 355 долларов или от 4 млн 242 тысяч рублей. Среди прочего иномарка получит камеру с обзорностью на 360 градусов, аудиосистему Revel с 14 динамиками и кожаные сиденья с микроперфорацией премиум-класса для первого и второго ряда.

  Модель укомплектована 3,0-литровым мотором V6 с двойным турбонаддувом, который развивает 400 л.с. и 562 Нм крутящего момента в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Модели полагается как задний, так и полный привод.

2022-Lincoln-Aviator-Jet-Package-11.jpg

  Читайте также о том, что замечена серийная версия роскошного седана Lincoln Zephyr.

В Германии выставили на продажу один из трех седанов Bugatti EB 112

Этот экземпляр может стать изюминкой любой автомобильной коллекции. Так что за этот автомобиль явно развернётся настоящая борьба.

Известно, что в начале нулевых этот конкретный экземпляр попал к швейцарскому представителю марки Bugatti. Заявленный пробег выставлено на продажу Bugatti EB 112 составляет всего 3,9 тыс. километров. Шасси суперседана получило уникальный серийный номер 39002. А ещё у этого редкого авто был только один владелец. Сколько собираются выручить за седан, не сообщается. Но мы понимаем, что это будет сумма в несколько миллионов евро.  Bugatti EB 112 дебютировал ещё 1993 году. Этот экземпляр собрали в ателье Italdesign. Его кузов получил ярко-красный оттенок. Два других седана из лимитированной серии были «заморожены» на заводе Bugatti: для их сборки компании тогда не хватило средств. Позднее бизнесмен из Монако купил эти недостроенные автомобили вместе с полагающимися им запчастями. Так забытые авто наконец-то отекли товарный вид. Один седан получил чёрный кузов, второй - антрацитовый. Оснащается EB 112 456-сильным «атмосферник» V12 на 6 литров, сочетающимся с МКПП. До сотни такой суперседан разгонится за 4,3 секунды, а его максимальная скорость достигает 300 км/ч. Ранее наш портал рассказывал, что новый кросс-универсал Dacia Jogger оказался дороже популярного Duster. Приём предзаказов на новинку стартует 3 декабря.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+