В Германии выставили на продажу один из трех седанов Bugatti EB 112

Этот экземпляр может стать изюминкой любой автомобильной коллекции. Так что за этот автомобиль явно развернётся настоящая борьба.

Комментировать
Поделиться:
В Германии выставили на продажу один из трех седанов Bugatti EB 112
Известно, что в начале нулевых этот конкретный экземпляр попал к швейцарскому представителю марки Bugatti. Заявленный пробег выставлено на продажу Bugatti EB 112 составляет всего 3,9 тыс. километров. Шасси суперседана получило уникальный серийный номер 39002.

А ещё у этого редкого авто был только один владелец. Сколько собираются выручить за седан, не сообщается. Но мы понимаем, что это будет сумма в несколько миллионов евро. 

Bugatti EB 112 дебютировал ещё 1993 году. Этот экземпляр собрали в ателье Italdesign. Его кузов получил ярко-красный оттенок. Два других седана из лимитированной серии были «заморожены» на заводе Bugatti: для их сборки компании тогда не хватило средств.

Позднее бизнесмен из Монако купил эти недостроенные автомобили вместе с полагающимися им запчастями.
Так забытые авто наконец-то отекли товарный вид. Один седан получил чёрный кузов, второй - антрацитовый. Оснащается EB 112 456-сильным «атмосферник» V12 на 6 литров, сочетающимся с МКПП. До сотни такой суперседан разгонится за 4,3 секунды, а его максимальная скорость достигает 300 км/ч.





Ранее наш портал рассказывал, что новый кросс-универсал Dacia Jogger оказался дороже популярного Duster. Приём предзаказов на новинку стартует 3 декабря.  
1 Декабря, 2021 г.

Компания Toyota обновила кроссовер RAV4 для рынка Японии

Изменения получились совсем незначительными по меркам автопрома, однако они учитывают пожелания клиентов бренда.

Японская компания начала продавать обновленный кроссовер RAV4 в Японии. Машины появились в салонах официальных дилеров в среду, 1 декабря. Две гибридные версии под названием RAV4 E-Four и PHV теперь оснащаются новыми светодиодными фарами. Начинку они не меняли, а вот дизайн получили обновленный. Также в экстерьере отметим появление новых колесных дисков с оригинальным оформлением. Для  Toyota RAV4 E-Four в списке комплектация появилась версия Adventure. Если говорить о подзаряжаемом гибриде PHV, то здесь стоит отметить новые оттенки кузова – так появились ярко-красный и серые оттенки, а также сочетание черного верха с белым низом, которое выглядит очень эффектно. Обновленный Toyota RAV4 в Японии стоит от 2 774 000 иен, что в переводе на рубли эквивалентно 1 804 000 млн. А вот за версию PHV просят значительно больше – в российской валюте это 3 050 000. Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер Lexus NX обзавелся ценником в России. Пока наши соотечественники могут приобрести только две старшие версии, а базовая появится несколько позже.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+