Кроссовер Lamborghini Urus получит диски с центральным замком

На тестах был замечен прототип кроссовера Lamborghini Urus, колесные диски которого получили центральный замок. Видео было опубликовано на зарубежном YouTube-канале.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Lamborghini Urus получит диски с центральным замком
  Надо сказать, что агрессивный внешний вид итальянского Lamborghini Urus, который пожет похвастать 641 л.с. мощности, нельзя назвать скучным, но этот конкретный прототип кроссовера с такими колесами выглядит еще интересней. Все, что красное на черном колесе, сильно выделяется, поэтому можно с уверенностью предположить, что Lamborghini не пытается здесь что-либо скрыть. То, что запечатлено на этом видеоролике явно выглядит как колесные диски с центральным замком.



Этот видеоролик был опубликован на зарубежном  YouTube-канале Varryx, на котором публикуются видео с множеством прототипов различных суперкаров. 


 Мы впервые видим эти черные колеса с красной серединой. Если внимательно присмотреться к предыдущим "шпионским" фотографиям высокопроизводительного Urus Evo, эти черные диски со спицами кажутся очень похожими на те. Единственное, что выглядит иначе, - это открытый центр на замаскированных прототипах, открывающий доступ к колесным болтам.

 Диски с центральным замком, безусловно, имеют некоторые преимущества с точки зрения производительности, но на самом деле эти преимущества проявляются только в гоночной среде. С удобными задними сиденьями и относительно большим весом этого семейного кроссовер, даже хардкорная версия Urus - не то, что вы бы назвали гоночной машиной для улицы. 

Если взвесить преимущества и недостатки колес с центральным замком, трудно увидеть, что Lamborghini использует их на своем кроссовере. На самом деле в мире не так уж много обычных (не гоночных) автомобилей, которые получили колеса с центральным замком. "Умные" центральные колпачки, скрывающие стандартную конфигурацию ступицы с несколькими проушинами, имеют больше смысла, и это может быть одним из вариантов колес на предстоящем Urus Evo, который, как ожидается, дебютирует в 2022 году.



Не так давно, наше издание писало о том, что NAWA представила легкий электрический мотоцикл с технологиями как у Lamborghini. Компания NAWA Technologies представила концепт мотоцикла с нулевым уровнем выбросов под названием «Racer».

Новый внедорожник Land Rover Defender стилизовали под классические модели

Американская компания Galpin Auto Sports представила свой взгляд на Defender, вдохновленный классическими Land Rover.

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе мастерская привезла два внедорожника, оформленных в стиле неоретро - когда классические черты сочетаются с современными деталями. При создании этих моделей специалисты искали вдохновение в классических Land Rover серий I и II. Первый, Defender 90 P400 First Edition, окрашен в зеленый цвет Jaguar Green и имеет крышу цвета слоновая кость. При обивке салона здесь использовали пергаментную кожу, а также затемнённый декор. В багажнике оборудовали место для перевозки доски для серфинга. Второй внедорожник получил имя Defender 110 P400 SE. Он выкрашен в стильный оттенок Jaguar Navy, а дополняют образ крыша и колесные диски цвета слоновой кости. Внутри авто также использована пергаментная кожа, но с темно-синими вставками в виде гусиных лапок. Внутри этого внедорожника нашлось место для аккуратного столика, выдвижного ящика для домашнего холодильника и даже раковины. На этом подробности заканчиваются. Больше информации обещают раскрыть в декабре.  Под капотом Defender P400 располагается 3,0-литровый шестицилиндровый мотор Land Rover мощностью 395 л.с.  Ранее наш портал раскалывал, что фотографии нового кроссовера Chery X-C попали в сеть за день до премьеры. Этот паркетник станет участником другого автосалона - в китайском Гуанчжоу. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+