Пикап Chevy Silverado будет представлен в версии Single Cab

Если верить слухам, американский пикап Chevy Silverado версии 2022 модельного года будет представлен в версии Single Cab с короткой грузовой платформой и одинарной кабиной.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Chevy Silverado будет представлен в версии Single Cab
Слухи о появлении пикапа Chevy Silverado в версии Single Cab с одинарной кабиной и короткой грузовой платформой ходят в Сети начиная с апреля, когда автопроизводитель впервые высказал предположение, что такая версия пикапа может быть представлена в ближайшее время. Дело не в том, что Chevy еще не делает этого - такой автомобиль предлагается, только для других рынков. Ситуация может измениться с выходом версии пикапа 2022 модельного года, поскольку по-прежнему ходят слухи, что исполнение Single Cab будет предложено для обновленной версией грузовика.



Его возвращение вызывает волнение, хотя немного разочаровывает то, что он будет только в отделке WT, которая сохранит более приятные характеристики и лучшую эстетику грузовика в других стилях кузова и более дорогих комплектациях. 


 Короткая грузовая платформа, одинарная кабина для пикапа Silverado доступны для автолюбителей других рынков, например, на Ближнем Востоке, где Chevy предлагает Trail Boss в этой конфигурации.


Chevy существенно обновил Silverado для модели 2022 года, в том числе интерьер, который значительно улучшился по сравнению с его предшественником. В приборной панели есть большие 12,3- и 13,4-дюймовые экраны, хотя для версии WT их не стоит ожидать. Новый интерьер предназначен для комплектации LT и выше. Chevy также изменил линейку силовых агрегатов грузовика, предоставив им больший крутящий момент от четырехцилиндрового турбированного двигателя и большую тяговую мощность по сравнению с доступным рядным шестицилиндровым турбодизелем. Четырехцилиндровый и 5,3-литровый V8 должны быть доступны в новой короткой одинарной кабине Silverado WT.

 Казалось бы, такой пикап станет основным продуктом модельного ряда бренда, но грузовики постепенно превращаются в предметы роскоши, что означает удовлетворение потребностей путешествующих семей и других людей, которые могут не использовать грузовик в полную силу. 



Не так давно, наше издание писало о том, что уникальный Chevy 789 построен из трех моделей 1950-х годов. В Сети представлен уникальный проект Chevy 789, которые объединяет в себе три модели американского автопроизводителя 1950-х годов. Идея необычная, но исполнение великолепное.
10 Ноября, 2021 г.

Hyundai выведет в небо автономные электрические летательные аппараты в 2028 году

Hyundai очень серьезно относится к будущему электрической летающей мобильности. Концерн объявил о создании новой компании под названием Supernal. Она станет развитием ее подразделения Urban Air Mobility.

 Supernal продолжает разработку концептуального автомобиля S-A1, представленного на выставке CES 2020, и намеревается получить на него сертификаты для вывода на рынок в 2024 году.  Этот автомобиль будет питаться исключительно от электричества и сможет летать автономно. По вместительности он рассчитан на транспортировку от четырех до пяти пассажиров на городских и прилегающих к нему маршрутах.  В конечном итоге компания планирует запустить свой первый коммерческий рейс в 2028 году, прежде чем начнет масштабировать операции в 2030-х годах. Представленный 18 месяцев назад самолет S-A1 способен выполнять вертикальный взлет и посадку. Он сможет развивать до 290 км/ч с крейсерской высотой 300–600 метров. Концепция модели задумана с дальностью полета до 96 км.  Фирма Supernal работает с различными заинтересованными компаниями по всему миру, чтобы создать систему Advanced Air Mobility. Например, в прошлом году бренд начал партнерство с Городскими лабораториями Лос-Анджелеса и Urban Movement Labs для разработки дорожной карты взаимодействия с общественностью и набора инструментов политики для AAM. Он также работает с правительствами Великобритании и Канады над изучением и развитием инфраструктуры AAM.  «Как революционер в отрасли, мы несем ответственность за то, чтобы AAM интегрировалась с существующими вариантами транзита и дополняла их, а также эффективно удовлетворяла потребности местного населения», - добавил генеральный директор Supernal и президент Hyundai Motor Group Джайвон Шин.   Читайте также о том, что компания Hyundai начнет выпускать машины на новом заводе в Петербурге к 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+