Компания Geely в октябре 2021 года нарастила продажи в России в 1,5 раза

Китайский бренд продолжает активно развиваться на российском рынке. Стоит отметить и успешный дебют нового кроссовера Atlas Pro.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely в октябре 2021 года нарастила продажи в России в 1,5 раза
Специалисты портала «Автостат» рассказали о продажах новых машин Geeky в России. За отчетный период был принят октябрь 2021 года. В прошлом месяце наши соотечественники приобрели 3 002 автомобиля с логотипом Geely, что стало лучше результата октября прошлого года на 49%.

Бестселлером бренда стал небольшой кроссовер Coolray с результатом 1 294 реализованных авто. Продажи этой модели выросли на 51%.

Классическая версия Geely Atlas разошлась тиражом в 820 экземпляров, что соответствует снижению спроса на 17% относительно показателя годичной давности.

Отлично стартовал новый кроссовер Geely Atlas Pro. Октябрь стал первым полным месяцем продаж автомобиля в нашей стране.
По его итогам покупателям передали 515 таких машин. За первые 10 месяцев 2021 года россияне купили уже 19 653 новых авто Geely – «плюс» 67% относительно того же периода за прошлый год.



А тем временем стало известно, что компания Haval установила новый рекорд продаж в России. Главным помощником в этом стал новый кроссовер Jolion, продажи которого превысили 1,5 тыс. экземпляров.
9 Ноября, 2021 г.

Серия Porsche Panamera Platinum 2022 года предложила оборудование оптом

Весной 2022-го на американском авторынке появятся особенные Porsche Panamera в исполнении Platinum Edition.

Версия Platinum Edition, доступная для Panamera, Panamera 4 и Panamera 4 E-Hybrid, подразумевает целый ряд косметических доработок и расширение перечня оборудования. Внешне такие авто отличаются вставками из сатинированной платины, глянцевой черной отделкой окон и черными спортивными выхлопными патрубками. Также имеются уникальные задние фонари и 21-дюймовые колеса Exclusive Design Sport с матовым платиновым покрытием. В салоне Platinum расположены роскошные передние сиденья с электроприводом с 14 регулировками, обогревом и вентиляцией. Модель также может похвастаться подогревом задних сидений, а также четырехзонной системой климат-контроля. Кроме того, покупатели найдут черную отделку из матового алюминия, матовые алюминиевые накладки на пороги Platinum Edition и рельефные подголовники с гербом Porsche. К ним присоединяются аудиосистема Bose, двери с функцией плавного закрывания и мультимедийная система шестого поколения с SiriusXM 360L и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Среди других особенностей - адаптивная пневматическая подвеска, усилитель рулевого управления и система помощи при смене полосы движения. В стандартную комплектацию модели входят фары LED Matrix Design с системой динамического освещения Porsche Dynamic Lighting System Plus. Цены начинаются с 101 900 долларов (почти 7,28 млн рублей) за Panamera Platinum Edition и 106 000 долларов (7,57 млн рублей) за Panamera 4 Platinum Edition. Мотор у них один - 2,9-литровый V6 с двойным турбонаддувом, выдающий 325 л.с. За Panamera 4 E-Hybrid Platinum Edition просят минимум 115 200 долларов (8,22 млн рублей). Мощность гибридной силовой установки здесь достигает 455 л.с.  Ранее наш портал рассказывал, что появились рендеры нового семиместного кроссовера Mazda CX-80. В продаже он появится только в 2023 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+