Peugeot улучшит автономность своих электромобилей e-208 и e-2008

Эти электрические модели являются одними из самых популярных электрокаров в Европе.

Комментировать
Поделиться:
Peugeot улучшит автономность своих электромобилей e-208 и e-2008
 Компания Peugeot намерена увеличить продажи двух своих электромобилей. Вот почему он выполнит небольшое, но важное улучшение автономности Peugeot e-208 и Peugeot e-2008.

 Электромобили марки Peugeot не могут похвастаться большой автономностью. Электрические модели Peugeot e-208, и Peugeot e-2008 отстают на один шаг от новых электрокаров, но это не мешает им пользоваться спросом.

 Peugeot намерена увеличить продажи e-208 и e-2008. Для этого бренд проведет улучшения, позволяющие немного увеличить автономность. Автомобили получат небольшую прибавку к дальности хода, чтобы повысить интерес со стороны покупателей.

В случае e-208 улучшение, основанное на цикле WLTP, составит от 15 до 22 километров. В свою очередь, e-2008 наберет от 10 до 25 км.
Peugeot внесет изменения в трансмиссию, которые позволят электродвигателю мощностью на 136 л.с. работать в более оптимальном диапазоне. Кроме того, в зависимости от версии он будет изнашивать шины с очень низким сопротивлением. А если этого окажется недостаточно, будут установлены новый датчик влажности и новая версия программного обеспечения, управляющего кондиционером.

Peugeot-e-2008.jpg

 Читайте также о том, что продажи новых автомобилей Peugeot в России выросли на 36% в сентябре 2021 года.

Тюнинг-ателье Mansory представило более эпотажную версию Bugatti Chiron

В начале 2019 года Mansory представила модифицированный Bugatti Chiron, получивший название Centuria. Пока еще неизвестно, сколько Chiron было модифицировано Mansory, тюнер недавно появился в социальных сетях, чтобы продемонстрировать его в трех конфигурациях. Первый и, возможно, более привлекательный, изображает Mansory Centuria в двухцветной отделке, сочетающей детали, окрашенные в красный цвет, с черными акцентами и деталями из кованого углеродного волокна.  Комбинация темно-красной и черной окраски, кажется, неплохо выглядит для Chiron.  Mansory внесла значительные изменения во внешний вид французского гиперкара. К ним относятся установка обновленной передней панели с новым смелым передним бампером и капотом с вентиляционными отверстиями, а также жалюзи на передних боковых панелях и характерные боковые юбки.  Модификации продолжаются в задней части с "ковшом" на крыше, измененным задним антикрылом и уникальным диффузором/бампером, а также были установлены вторичные колеса. Mansory также предлагает своим клиентам возможность персонализировать кабину Chiron с использованием новых материалов для сидений, дверных панелей, приборной панели и трансмиссионного туннеля. Centuria также была представлена ​​в двух других конфигурациях. В первом случае автомобиль окрашен в золотой/светло-коричневый цвет, а во втором - детали Mansory с белой внешней отделкой. Имейте в виду, что это похоже на визуализацию, а не на настоящие автомобили, которые тюнер модифицировал. Не так давно, наше издание писало о том, что представлена версия стильного Audi RS7 Sportback от ателье Mansory. Тюнинг-ателье Mansory представила свою версию стильного спортивного автомобиля Audi RS7 Sportback. Машина получила более агрессивный внешний вид, а также увеличенную мощность стандартного 4,0-литрового мотора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+