В Сети показали "заряженный" пикап Hyundai Santa Cruz N Line

Независимый художник представил свое виденье того, каким может быть "заряженный" пикап Hyundai Santa Cruz N Line. На данный момент нет сведений о том, когда Hyundai может представить эту версию своего пикапа.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали "заряженный" пикап Hyundai Santa Cruz N Line
Hyundai Santa Cruz - забавное дополнение к модельному ряду компании, призванное привлечь молодых любителей приключений к модельному ряду бренда. Пикап поступил в продажу этим летом, так что еще слишком рано определять, успешен ли он в продажах, но Hyundai может предложить новые варианты модели. Версия Hyundai N Line идеально подошла бы для пикапа, а новое - неофициальное - видео от канала SRK Designs на YouTube показывает, как может выглядеть этот грузовик.



Рендеринг придает грузовику легкий спортивный облик, но он действительно преображает его дизайн, придавая ему более спортивный вид. 


Синие акценты, который ставит Hyundaiна свои модели высокопроизводительной N-серии, действительно помогают придать автомобилю более спортивный внешний вид. Части черного пластика были заменены деталями цвета кузова.

 Черная облицовка колес и боковых "юбок" также исчезает, чтобы получить более цветные детали. Из-за этого пикап кажется ниже на колесах, что придает ему вид более мощного грузовика. Рендеринг также получил красные акценты N Line на переднем сплиттере и боковых юбках, значок N на фальшрадиаторной решетке и диски N Line. Полноценное исполнение N, вероятно, получит более обширные изменения, но шансы на то, что это произойдет в ближайшее время, невелики.

 Автопроизводитель может оснастить более мощную версию грузовика Santa Cruz модернизированной версией 2,5-литрового двигателя с турбонаддувом с более чем 300 "лошадками" - сейчас этот мотор выдает 281 л.с. 
 


Не так давно, наше издание писало о том, что обновленный кроссовер Hyundai Creta показали на дебютном видео. Ранее автомобиль уже показывали на первых тизерах, однако сейчас можно увидеть намного больше. Вместе с тем была объявлена дата официальной презентации.
3 Ноября, 2021 г.

Toyota представила внедорожный автодом для выставки SEMA

В рамках тюнинг-выставки SEMA, проходящей сейчас в Лос-Анджелесе, Toyota представила внедорожный автодом Tacoma Tacozilla. Новинка выполнена в стиле автодомов известной компании Chinook.

Вы помните крутые выдвижные кемперы Toyota из 70-х и начала 80-х годов прошлого века с графическими наклейками по бокам? Эти автодома были построены в сотрудничестве с компанией Chinook, занимающейся разработкой собственных домов на колесах, и были одними из тех удивительных вещей, которые существовали в прошлом. Что ж, если вы хотите купить подобное ТС сейчас, понадобится около 13 000 долларов или 932 041 руб.   Тем не менее, если вам нужна модернизированная версия этого автодома, вам повезло, поскольку Toyota представила Tacozilla на базе пикапа Tacoma, и она вдохновлена ​​этими потрясающими кемперами Chinook. Японский автопроизводитель построил этот кемпер в ретро-стиле как раз вовремя, чтобы его продемонстрировать на выставке SEMA в этом году. На изображениях выше показан Tacozilla. Это, безусловно, искренняя дань уважения старинным автодомам, хотя и немного более агрессивная на бездорожье. Он оснащен стандартной подвеской Tacoma TRD с двухдюймовым дополнительным лифтом подвески, в первую очередь для обеспечения большего просвета для задних колес.  Как видно из опубликованных выше фото, ни одна деталь оригинального пикапа не была оставлена ​​нетронутой внутри и снаружи, чтобы сделать очень крутой современный кемпер в стиле ретро. Более того, базовым грузовиком будет Tacoma TRD Sport с механической коробкой передач.  Эта настоящая современная версия классики включает буквально все необходимое. Tacozilla предлагает удобные спальные места, а также полную ванную комнату с душем и горячей водой, полностью оборудованную кухню, а для дополнительного удобства есть проход из кабины грузовика в главную кабину. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Toyota скоро представит Tundra TRD Pro и Tacoma Overlanding на  выставке SEMA. Компания Toyota объявила о планах представить на выставке SEMA целый ряд автомобилей, в том числе концепт наземного транспорта Tacoma и автомобиль Tundra для поездок по пустыни.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+